Игроки Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies больше не могут доверять заколоченным окнам

Игрок Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies обнаруживает, что заколоченные окна больше не могут отпугивать нежить, что усложняет задачу.

Игроки Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies больше не могут доверять заколоченным окнам

Основные моменты

  • В Call of Duty: Modern Warfare 3 были удалены заколоченные окна в качестве защиты от зомби, что сделало игру более сложной и напряженной. Неясно, сделано ли это намеренно.
  • Изначально игра подвергалась критике за ошибки, проблемы с сервером и отсутствие общего контента, в результате чего она была названа игрой с худшим рейтингом в истории CoD.
  • Недавнее обновление было направлено на исправление этих проблем, но игроки обнаружили, что зомби теперь могут проходить через заколоченные окна, что усложняет режим зомби.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Когда дело доходит до игр с режимом зомби, заколоченные окна раньше были хорошей защитой от нежити, но Call of Duty: Modern Warfare 3, похоже, убрал эту защиту. Call of Duty: Modern Warfare 3 — это последняя часть одной из самых популярных франшиз шутеров от первого лица. Разработанная Sledgehammer Games игра MW3 вышла 10 ноября и представляет собой ремейк любимой фанатами игры 2011 года, разработанной Infinity Ward.

Хотя Call of Duty: Modern Warfare 3 была одной из самых ожидаемых игр года, ее начало было довольно непростым. Из-за отсутствия режима перестрелки в MW3из-за частых отключений серверов и задержек на серверах-зомби, игроки очень расстраиваются из-за отсутствия общего контента и различных ошибок в игре. Как и ее предшественники, Modern Warfare 3 продемонстрировала впечатляющие продажи за первую неделю, но фанаты поспешили выразить свое разочарование и разочарование. По неоднозначным отзывам как фанатов, так и критиков, Call of Duty: Modern Warfare 3 была признана игрой с худшим рейтингом в истории CoD.

Недавно Activision и Sledgehammer Games выпустили крупное обновление для Modern Warfare 3, целью которого является исправление многих проблем, улучшение общего игрового процесса, а также улучшение зомби и многопользовательских режимов. Недавно игрок зашел в r/CODZombies на своем MW3.видео геймплея, показывающее, как зомби теперь могут пробираться через заколоченные окна, которые раньше были надежной линией защиты. Пользователь Green_Dayzed стоит перед двумя заблокированными окнами и стреляет в зомби, в то время как еще больше подкрадываются и атакуют их сзади. Интересно, что зомби даже не нужно разбивать окна, чтобы пройти.

Это открытие Green_Dayzed означает, что режим зомби в MW3 стала сложнее, ведь ни один угол или здание не сможет защитить геймера от натиска нежити. Однако многие фанаты считают, что малонаселенная карта зомби в Modern Warfare 3 сделала этот режим довольно неудобным, поэтому игрокам не придется беспокоиться о том, что они попадут в засаду.

В истории в играх Call of Duty с режимами зомби заколоченные окна всегда защищали зомби, будь то Black Ops 3, Black Ops Cold War, Мир в войне или Бесконечная война. Неясно, является ли это новое изменение предопределенным или глюком в Modern Warfare 3. Хардкорный CoDгеймеры, возможно, надеются, что им больше не придется столкнуться с подобными сюрпризами в режиме «Зомби».

Игроки Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies больше не могут доверять заколоченным окнам

Call Of Duty: Modern Warfare 3 (2023)

Выпуск Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) от Activision запланирован на 10 ноября 2023 года. Он продолжает историю капитана Прайса из 2024 года и Игры 2022 года.

Франшиза Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare Платформы ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S, PS4, Xbox One Выпущен 10 ноября 2023 г. Разработчики Sledgehammer Games Издатели Activision См. на официальном сайте См. на Amazon См. на Playstation Store Посмотреть в Steam Посмотреть в Xbox Games Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий