Игроки DD украли корабль бехолдера в бесплатном приключении Spelljammer

Последнее бесплатное приключение Spelljammer Academy в DD Beyond дает игрокам возможность украсть корабль Beholder Tyrant и использовать его во время миссии.

D&D игроки украли корабль бехолдера в бесплатном приключении Spelljammer

Третье из четырех запланированных приключений Spelljammer для Dungeons & Игра Dragons 5e теперь доступна для бесплатной загрузки на веб-сайте D&D Beyond и дает игрокам возможность взять корабль Beholder и использовать его в качестве судна. Spelljammer – это D&D кампания, действие которой разворачивается в космосе. В грядущем обновлении Набор Spelljammer: Adventures in Space с участием парусных кораблей, которые используют магию для полета по космосу.

Два самых страшных монстра в D&Dявляются бехолдерами и пожирателями разума. Конечно, в игре есть более сильные монстры, но Бехолдеры и Ловцы разума чаще появляются в кампаниях, чем что-то вроде Тарраска. Бехолдеры страшны из-за своих глазных лучей, которые могут убить персонажа с помощью спасброска с одним ударом, а Ловцы разума наводят ужас своей парализующей способностью взрыва разума. Spelljammer – это жуткий сеттинг кампании благодаря тому, что у Beholders и Mind Flayers есть собственные корабли, которые плывут по звездам в поисках новых жертв.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Третья часть мини-кампании Spelljammer Academy теперь доступна для бесплатного скачивания в D&D Beyond. Эта глава называется «Вылазка в космос!» и начинается с того, что игрокам нужно приобрести корабль-тиран Beholder и установить шлем для подавления заклинаний внутри, чтобы его можно было использовать в качестве корабля для подавления заклинаний в предстоящей миссии. На корабле (к счастью) нет бехолдеров, но вскоре миссия сойдет с рельсов и группа окажется в опасности.

Dungeons & Бехолдеры-драконы недружелюбны к представителям своего вида

D&D игроки украли корабль бехолдера в бесплатном приключении Spelljammer

В большинстве D&D В играх бехолдеры крайне презирают себе подобных, а также всех других живых существ, поэтому их часто представляют как одиночную угрозу, а не как лидера организации. На кораблях тиранов в Спеллджаммере находится целая команда бехолдеров, поскольку они находятся в рабстве у матери улья, бехолдера, способного контролировать других бехолдеров. Корабль тирана с полным экипажем невероятно опасен, так как Бехолдеры используют судно, чтобы направить свои силы, чтобы совершать разрушительные атаки против кораблей заклинателей и их экипажей. Игрокам Spelljammer рекомендуется бежать при виде корабля-тирана, если они не хотят столкнуться с большим количеством лучей.

Приключения приквела Spelljammer Academy завершатся на следующей неделе, когда выйдет «Вот… Х’Ката». Поклонникам не придется долго ждать полной версии Spelljammer, так как Spelljammer: Adventures in Space  выходит 16 августа 2022 года и поставляется с собственной кампанией Light of Xaryxis, которые группы могут использовать для приключений в Wildspace. Spelljammer сильно отличается от стандартной фэнтезийной D&D  кампании, поскольку включает в себя элементы научной фантастики, где игроки встречаются с инопланетянами и исследуют новые странные миры. Скорее всего, будет много интересного, и приквел Spelljammer – отличный способ погрузить игроков в необычные миры за пределами Dungeons & Драконы миры кампании.

The Spelljammer: Adventures in Space Набор кампаний для Dungeons & Dragons выйдет 16 августа 2022 года.

Источник: D&D Beyond

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий