Игроки Destiny 2 нашли доказательства, объясняющие незрелость Nimbus

Игроки Destiny 2 указывают на реплику, описывающую Нимбуса до того, как он стал Облачным Страйдером, чтобы объяснить, почему они такие незрелые.

Destiny 2 Игроки находят доказательства, объясняющие незрелость Нимбуса

Destiny 2игроки обращают внимание на строчку диалога, которую легко пропустить, и которая дает представление о том, почему Cloud Strider Nimbus может быть таким незрелым. Lightfall, последнее дополнение Destiny 2, подверглось резкой критике за свой сюжет. Это включает в себя введение Cloud Striders, Nimbus и Ronan, а также Nimbus особенно незрелая и несерьезная характеристика. Но игроки Destiny 2 считают, что может быть какая-то справочная информация, объясняющая, почему Нимбус действует так, как они.

По большей части основной ЛайтфоллИстория кампании скудна в деталях, касающихся города Неомуна и его защитников Облачных Страйдеров. Основная идея заключается в том, что жители Неомуны сбежали на Нептун, чтобы избежать Коллапса, и что его Облачные Странники защищают его от всех врагов — даже от Стражей, если потребуется. Облачные Страйдеры — это модифицированные и улучшенные люди, которые проживут всего 10 лет после своего «обновления». Таким образом, одновременно создается только два Cloud Strider.

Учитывая ответственность положения Cloud Strider, а также серьезность ситуации, когда начинается Lightfall, многие игроки Destiny 2 были сбиты с толку и недовольны Nimbus. На протяжении всей кампании Lightfall Нимбус шутил и освещал ситуацию или иным образом действовал безрассудно и не обдумывая ситуацию. Они вели себя как дети, учитывая все обстоятельства. Игроки Destiny 2 теперь думают, что это может быть связано с тем, что Нимбус — ребенок.

Строка диалога Куинн в Зале героев Неомуны, которую можно услышать только во время бездействия, описывает Нимбуса до того, как он стал Облачным Страйдером. Куинн описывает их как «худощавого ребенка, 155 сантиметров роста и, может быть, 45 килограммов после плотного обеда». Если понимать линию Куинна буквально и не предполагать, что Нимбус был просто очень маленьким и худым взрослым, то 100-фунтовому ребенку, вероятно, около 12-14 лет. Если Нимбусу было всего 12-14 лет, когда они подали заявку, они могли быть подростками во время событий Lightfall.

Это странно, но если бы 12-летний Нимбус подал заявку на роль Облачного Страйдера, а Рохан тренировал его всего пару лет до того, как начался Lightfall, то Нимбус мог бы стать им всего 14 лет. Скорее всего, им будет не менее 18 лет, если только Bungie сможет сказать, что они не отправляют ребенка на войну. Тем не менее, это объясняет, почему Нимбус ведет себя незрело.

То, что Нимбус все еще ребенок, повествовательно соответствует лору Destiny 2: Lightfall. История вращается вокруг прошлого Облачного Страйдера Водоворота, который обучил группу детей, чтобы они стали их новичками. На самом деле, есть много историй о том, что программа Cloud Strider глубоко неэтична. Возможно, игрокам Destiny 2 следует проявить больше сочувствия к Нимбусу или задаться вопросом, почему Bungie не хочет более открыто делиться этими кусочками важной истории и знаний, которые в противном случае придется искать.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий