Видео Overwatch 2 показывает диалог нового героя на карте лунной колонии Horizon

Аудио диалога новых персонажей Overwatch 2 предлагает взглянуть на характер каждого героя и, возможно, ограничения разработки Blizzard.

Видео Overwatch 2 показывает новый диалог героев на карте лунной колонии Horizon

Игроки

Overwatch 2 обнаружили новые звуковые сигналы для новые герои игры на карте Horizon Lunar Colony. С запуском Overwatch 2 Blizzard представила трех новых персонажей: Junker Queen, Sojourn и Kiriko. Наплыв новых героев оставил некоторый след в Overwatchфанаты, жаждущие предыстории и новых знаний. Хотя анализ данных испортил множество сюрпризов, добавление контекста при посещении карты Horizon Lunar Colony может выявить некоторых дополнительных персонажей для новых героев Overwatch 2, а также получить представление о Blizzard. новые ограничения разработки.

Что делает эти новые диалоговые подсказки интересными, так это то, что карта Horizon Lunar Colony не вращается. Таким образом, большинство Overwatch 2игроки не сталкивались с ними. Чтобы активировать диалоговое окно, нужно подойти к гигантскому телескопу карты Horizon Lunar Colony и посмотреть. У каждого героя есть строка диалога, относящаяся к тому, что он видит, которая представляет собой карту части мира Overwatch

Видео, показывающее каждый Overwatch 2диалог героя начинается с Junker Queen. Диалог Junker Queen, когда он смотрит на карту, звучит так: «Все мое царство у всех на виду». Учитывая ее роль лидера юнкеров и правительницы Джанкертауна, не говоря уже о ее эго, королева юнкеров, рассматривающая мир как свой трон, неудивительна. Следующим идет Sojourn, и ее комментарий звучит так: «Вау. Мне нужно получить один из них. Это довольно случайный комментарий, возможно, связанный с тем, что она ценит технологии, учитывая ее кибернетические улучшения.

Поскольку Лунная колония Горизонт вышла из ротации, мне было любопытно, что нового говорят герои, когда смотрят в телескоп, из Overwatch

Однако, пожалуй, самый интересный ответ исходит от Кирико. Кирико в Overwatch 2новейший герой, за которого можно играть впервые с выходом игры. Кирико смотрит в телескоп и абсолютно ничего не говорит. Очевидно, у нее не создан диалог для карты.

Почему у Кирико нет диалога для телескопа, непонятно. Поскольку у всех других героев есть диалоги для этого, маловероятно, что Blizzard просто решили не создавать его для нее. Есть еще две возможности, которые кажутся более вероятными. Во-первых, Blizzard либо забыли, либо не успели. Кирико, возможно, закончили в последнюю минуту, и диалог просто не был в приоритете. В качестве альтернативы Blizzard может просто перестать создавать подобные диалоги для будущих героев.

Создание нового героя требует много работы, и Blizzard сильно изменилась с тех пор, как в последний раз вводила новых персонажей в Overwatch. Что Blizzard планирует для Overwatch 2, каковы ее приоритеты и как это сочетается со старым видением Overwatch — все это под вопросом.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий