Игроки Destiny 2 получат сезонный артефакт в игре «Королева ведьм»

Сезон Воскресших в Destiny 2 включает в себя сезонный артефакт, который игроки могут использовать, чтобы подавить способности Просветленного выводка Саватун.

Игроки Destiny 2 получат сезонный артефакт в Королеве ведьм

Существует тенденция к Destiny 2Расширения и сезоны часто привносят интересные изменения в испытанную игровую механику, такие как введение сезонных артефактов и модификаций чемпионов. Это были лишь основы того, над чем Bungie работала еще больше в следующих сезонах, всегда стараясь обновлять каждый пул модов и делать каждый артефакт уникальным в своем роде. В Season of the Splicer и Season of the Lost были добавлены очень интересные моды, которые резко изменили мету Destiny 2 во многих отношениях, даже сделав некоторые подклассы и экзотические варианты неактуальными.

Сегодня новый ViDoc от Bungie под названием «Свет во тьме» начал проливать свет на то, что влечет за собой расширение The Witch Queen, помимо Lucent Brood от Savathun и ее Throne World. Также было много игровых кадров, показывающих больше обновлений Void 3.0 для подклассов Destiny 2, а также новое экзотическое оружие и доспехи, которые появятся вместе с Королевой ведьм. Тем не менее, было кое-что, что можно было легко пропустить в видео, а именно тот факт, что игроки смогут владеть артефактом 16-го сезона.

Destiny 2«Сезон Восставших» основывается на некоторых концепциях, представленных в Сезоне Избранных, с Псионами Кабала. Технология подавления света, предлагаемая Каиатлом человечеству, чтобы отбросить Светоносцев Улья Саватун. Артефакт Season of the Risen очень похож на копье, не слишком отличающееся от Diamond Lance Титана или даже копий Valkyrie Распутина из DLC Warmind. Оказывается, игроки впервые смогут владеть этим новым артефактом и побеждать с его помощью врагов в обычном игровом процессе.

Хотя подробности этого пока неизвестны, кадры, включенные в новый видеодокумент Destiny 2, показывают, что Страж владеет артефактом и использует его для битвы с Ульем. Учитывая, что Сезон Восставших, по-видимому, направлен на подавление Лучезарного Выводка, этот артефакт на тему Арки может включать в себя некоторые способности, которые позволяют игрокам прерывать вражеские Суперспособности при нанесении им урона, возможно, имея дополнительные функции в сочетании с глефами или сезонными модами.

Неясно, позволит ли Destiny 2 недавно анонсированный Сезон Воскресших использовать сезонный артефакт вне сюжетных миссий и кампании Королевы Ведьм, но это не так. 39;Вероятно, его способности в основном будут использоваться для борьбы с Ульем. Lucent Brood от Savathun станет серьезной проблемой для многих игроков, но возможность подавлять их характерные движения может сделать встречи менее пугающими.

Destiny 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий