Игроки Destiny 2 расстроены отсутствием обновления набора ритуальной брони для сезона 21

Игроки Destiny 2 выражают недовольство отсутствием новой ритуальной брони, которая должна была появиться в феврале, но так и не появилась.

Игроки Destiny 2 расстроены отсутствием обновления набора ритуальной брони для сезона 21

Некоторые поклонники Destiny 2 критикуют отсутствие в сезоне нового комплекта ритуальной брони и призывают Bungie уйти за невыполненные обещания и жадные методы ведения бизнеса. 21-й сезон Destiny 2s, Season of the Deep, стартовал 23 мая, но кажется, не все довольны новым обновлением.

Destiny 2 была запущена в сентябре 2017 года и получила в целом положительные отзывы, и Bungie продолжает расширять ее, регулярно обновляя контент. В последнем сезоне Destiny 2 игроки исследуют метановые океаны Титана, спутника Сатурна. Однако, несмотря на то, что научно-фантастические ММО-шутеры от первого лица остаются популярными, бывают случаи, когда трудно сказать, является ли успех Destiny 2 результатом действий Bungie или вопреки им.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Несколько игроков в Destiny 2 жалуются, что в Season of the Deep отсутствует комплект ритуальной брони. Ритуальные доспехи Destiny 2 – это специальное снаряжение, которое игроки могут разблокировать, выполнив плейлисты определенных миссий. Ранее Bungie сообщала, что награды за комплект ритуальной брони будут сброшены в рамках Destiny 2: Lightfall.расширение, запущенное в феврале 2023 года. Однако оно так и не было реализовано, и "Сезон глубин" похоже, что у него нет нового набора ритуальных доспехов. Destiny 2 должна каждый год обновлять свои награды в виде Ритуальной брони, и игроки расстроены тем, что Bungie, похоже, пренебрегает этой частью своей игры.

Destiny 2

эм>У фанатов есть и другие жалобы на Season of the Deep. Пользователь Reddit kristian1001 отметил, что помимо отсутствия нового набора Ritual, Bungie, похоже, слишком сильно полагается на свой магазин Eververse. Например, Season of the Deep включает в себя новый комплект премиальной брони, который игроки могут купить за серебро — внутриигровую валюту, которую игроки покупают за реальные деньги. Однако у него нет нового набора доспехов, который игроки могут купить за Пыль, валюту, заработанную в игре. В предыдущих сезонах Destiny 2 были оба, но в новом "Сезоне глубин" набор доспехов, похоже, только серебряный.

В целом, у Season of the Deep, похоже, много упущенного потенциала. Обещание подводных миссий было привлекательным, и у него была возможность вдохнуть новую жизнь в научно-фантастическую MMO от Bungie. Однако некоторые фанаты были не в восторге от подводного игрового процесса и критиковали отсутствие боя. Другие выразили обеспокоенность тем, что Season of the Deep приближает Destiny 2 к системе pay-to-win. Destiny 2 может еще не быть там, но это серьезное беспокойство.

Между тем, в Destiny 2 определенно много ворчания сообщество. Это не обязательно означает, что люди массово начнут отказываться от игры. Тем не менее, по крайней мере, несколько пользователей в сабреддите игры говорят, что рассматривают возможность перехода от Destiny 2 к другим играм, а многие другие, похоже, потеряли терпение и, возможно, не далеко позади. В конце концов, хороших ММО-игр не так уж и много.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий