Xbox 360 Gamer находит оригинальную квитанцию ​​​​в день запуска от Best Buy

Поклонник Xbox отправляется в Интернет, чтобы поделиться ностальгией по тому времени, когда Xbox 360 впервые появилась на прилавках магазинов почти 20 лет назад.

Игрок Xbox 360 находит оригинальную квитанцию ​​о запуске игры от Best Buy

Один поклонник Xbox поделился настоящим восторгом от прошлого, когда консоль Xbox 360 впервые появилась на прилавках магазинов более десяти лет назад. Когда Microsoft впервые выпустила свою первую консоль Xbox в 2001 году, можно было только догадываться, насколько она будет честна по сравнению с такими компаниями, как Sony с PlayStation и Nintendo с Nintendo 64. Это было началом консольных войн, как это знали геймеры; с тех пор ничто не будет прежним.

Четыре года спустя, в 2005 году, дебютировала Xbox 360, и нетерпеливые геймеры часами ждали в разных погодных условиях в своих местных магазинах, чтобы получить консоль последнего поколения на полуночных мероприятиях по запуску. MTV неофициально представила игровую систему в мае, за несколько месяцев до того, как геймеры смогут получить ее в свои руки в ноябре. Перенесемся в 2022 год, и Xbox Series X будет намного сложнее найти в этот праздничный сезон. Тогда для игроков было другое время, и купить новейшую игровую консоль было легче сказать, чем сделать.

Заядлый поклонник консолей Xbox и пользователь Reddit EvolutionIXMR поделился своим чеком, полученным при первой покупке Xbox 360 17 лет назад. Их консоль была куплена в магазине Best Buy в Санкт-Петербурге, штат Флорида, еще в декабре 2005 года. Первоначально она стоила около 400 долларов, что далеко от того, насколько дорогие консоли сегодня. Кроме того, в то время модерация учетных записей Xbox была не такой распространенной, как в 2022 году. Недавно Xbox сообщила, что за первую половину этого года заблокировала более 4,8 миллиона учетных записей. С тех пор многое могло измениться, но давние поклонники бренда получили напоминание о своем опыте покупки Xbox 360 благодаря публикации Evolution.

Почти 17 лет спустя , я обнаружил квитанцию ​​об исходной покупке Xbox 360. Для этого ночевали возле Best Buy. из xbox

Поклонник также поделился своими воспоминаниями о необычно холодной ночи во Флориде. Они также рассказали, что для тех, кто в то время не был заядлым игроком на Xbox, их конкретная консоль продержалась около шести месяцев, прежде чем она получила печально известное красное кольцо смерти. Evolution поделились, что отправили его обратно в Техас в " эти картонные гробы, только чтобы получить замену, которая также закончилась бы той же проблемой. По иронии судьбы, только в этом году один удачливый геймер Xbox 360 наконец-то попал под красное кольцо смерти 17 лет спустя.

Другим геймерам напомнили, что они часами ночевали, чтобы поймать Xbox 360 в довольно неумолимую погоду. , а некоторые фанаты стоят посменно в очереди, хватая горячие напитки, чтобы согреться. Один фанат поделился, что они тоже хранят квитанции, как Evolution для воспоминаний. Это не первый раз, когда воспоминания об этой конкретной консоли вызывают обсуждение в Интернете; один геймер нашел забытый блокбастер для Xbox 360, который просрочен на 15 лет. Что бы ни ожидало будущее Xbox, у поклонников наверняка останутся приятные воспоминания сейчас и всегда.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий