Игроки Destiny 2 все еще испытывают серьезные проблемы с сервером после DDoS-атак

Сообщество Destiny 2 продолжает сообщать о серьезных проблемах с серверами и отключается почти на неделю после череды DDoS-атак.

У игроков Destiny 2 все еще возникают серьезные проблемы с сервером после DDoS-атак

Основные моменты

  • Игроки Destiny 2 по-прежнему сталкиваются с проблемами и ошибками на сервере, что влияет на PvE и PvP содержание.
  • <ли>Ошибка позволяла игрокам использовать мощное оружие в матчах «Испытаний Осириса», но Bungie работает над ее исправлением. Более проблематичной оказалась DDoS-атака, поскольку ее последствия все еще ощущаются.

  • Нестабильность сервера приводит к тому, что ИИ противника не отвечает, ничьи, отключения и другие проблемы с сетью. Надеемся, что Bungie вскоре сможет решить эти проблемы.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Игроки Destiny 2 по-прежнему сталкиваются с серьезными проблемами с сервером и техническими ошибками после серии DDoS-атак в этом месяце. Огромный каталог PvE- и PvP-контента в Destiny 2 серьезно пострадал, и игроки продолжают сообщать о случаях, когда вражеский ИИ не отвечает, матчи в Горниле заканчиваются вничью и отключаются во время выходных «Испытания Осириса».

15 сентября игроки Destiny 2 обнаружили невероятную ошибку, связанную с Система крафта Deepsight. Этот эксплойт позволит игрокам применять экзотические перки к созданному легендарному оружию, что приведет к использованию чрезвычайно мощного оружия в матчах Испытаний Осириса. Bungie разрешила выпуск Destiny 2сообщество, чтобы насладиться эксплойтом созданного оружия, пока команда разработчиков работала над частичным исправлением. Работая над последующим исправлением для Destiny 2, Bungie 19 сентября опубликовала официальное уведомление для игроков, в котором сообщалось, что серверы игры подверглись серии DDoS-атак. Игроки разочарованы текущим состоянием Destiny 2, поскольку они продолжают сталкиваться с проблемами, связанными с игровым контентом и сетевым подключением в песочнице.

Почти через неделю после начала DDoS-атак Destiny 2 сообщество по-прежнему испытывает проблемы с серверами в различных игровых режимах. Исследуя Destiny 2: Lightfall пункт назначения Неомуны, Зансу и других Destiny 2 игроки заметили, что ИИ противника не реагирует на стрельбу и способности. Некоторые враги также бродят вокруг и полностью игнорируют игроков в этом районе, а другие игроки отмечают, что двери не открываются в таких случаях нестабильности сети. Кроме того, в некоторых случаях флаги ралли не появляются, что не позволяет игрокам пополнять запасы боеприпасов перед началом публичного мероприятия или сражения в подземельях/рейдах.

В «Испытаниях Осириса» нестабильность сети вредна для опыт игрока, поскольку затронутые матчи приведут к ничьей. Более того, некоторые Destiny 2игроки отключаются от игры при попытке выиграть раунд Испытаний Осириса, в результате чего в их проходах отмечается поражение. Bungie пока не прокомментировала последние случаи нестабильности сервера, поскольку Destiny 2 приближается к второй неделе после DDoS-атак.

Ошибки и проблемы с сетью красят Destiny 2 в плохом свете, несмотря на то, что многие проблемы находятся вне прямого контроля Bungie, включая DDoS-атаки. Сообщество разочаровано тем, что технические проблемы являются постоянной темой при обсуждении Destiny 2, поэтому Bungie, возможно, захочет сосредоточить свое внимание на обеспечении полной работоспособности серверов игры. К счастью, Bungie обычно своевременно устраняет ошибки и проблемы с сетью, поэтому компания, вероятно, прилагает все усилия, чтобы как можно быстрее устранить проблемы с сервером.

Destiny 2 теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий