Игроки Disney Dreamlight Valley хотят изменить сундуки в игре

Игроки в приключенческой игре Disney Dreamlight Valley призывают внести некоторые улучшения в сундуки для хранения в игре.

Игроки Disney Dreamlight Valley хотят изменить сундуки в игре

Игроки Disney Dreamlight Valley отчаянно хотят, чтобы игровые сундуки были радикально улучшены в качестве улучшения качества жизни, которое сделает игровой процесс намного более приятным. Хранение и управление запасами всегда были чрезвычайно важной частью приключенческих игр в жанре симулятора жизни, и Disney Dreamlight Valley ничем не отличается.

В Disney Dreamlight Valley, игрокам предоставляется сундук для хранения дома, а также возможность создавать дополнительные сундуки для хранения, чтобы хранить огромное количество материалов для крафта, пищевых ингредиентов и многих других типов предметов, которые можно собрать в игре. Есть так много разных вещей, которые можно собирать и создавать, что игрокам обязательно понадобится помощь, например, это удобное руководство по рецептам Disney Dreamlight Valley .

Пользователь Reddit Fatboyslick публикует обсуждение, в котором рассказывает о проблемах с хранилищем в Disney Dreamlight Valley.. Они пишут, что обновление дома игрока добавляет только одну линию хранилища, поэтому игрокам приходится полагаться на создание большого количества сундуков для хранения и на то, что было бы намного проще иметь возможность улучшать эти сундуки или даже создавать более крупные. Разработчики игр, как правило, довольно интуитивно понимают игроков хочет и нуждается и часто может реагировать на них с помощью обновлений, таких как Destiny 2, крупное обновление управления инвентарем, которое улучшило качество жизни для всех игроков.

Из любви к богу Диснея, пожалуйста, позвольте нам увеличить размер созданных сундуков или создать более крупные версии!! из DreamlightValley

Игроки

Disney Dreamlight Valley жалуются на неуклюжую систему управления хранилищем в игре и всегда надеются, что с каждым обновлением разработчики будут вносить какие-то изменения. Как и в других играх, Disney Dreamlight Valleyигроки и члены сообщества начинают создавать советы и руководства по управлению запасами и хранилищами, похожие на руководства по управлению запасами Stardew Valley .

В Disney Dreamlight Valley игроки путешествуют по миру, находя множество различных предметов, выращивая множество сельскохозяйственных культур, ловя самую разнообразную рыбу и выполняя множество других действий. Это связано с огромным количеством предметов, которые нужно держать в порядке. Управление инвентарем стало настолько важной частью игр, что Save Room превратила систему управления инвентарем Resident Evil 4 в полноценную игру.

Одна замечательная особенность Disney Dreamlight Valley заключается в том, что это игра, в которую будут поступать обновления, добавляющие новых персонажей, области, предметы и многое другое с течением месяцев. Однако это означает, что управление инвентарем и хранилищем будет важнее, чем когда-либо, поэтому игроки будут надеяться, что улучшения будут внесены как можно скорее.

Disney Dreamlight Valley уже доступно на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий