Игроки Elden Ring обнаруживают сбой, из-за которого торрент летает

Конечно, почему бы козе-лошади тоже не уметь летать?

Игроки Elden Ring обнаруживают сбой, из-за которого торрент летает

Elden Ring дарит игрокам призрачного скакуна Торрента. Он соревнуется с большим количеством хороших парней в новейшей игре FromSoftware, но по-прежнему выделяется как любимец фанатов. Если у вас есть желание ненадолго убить его, он может возродиться заново, как феникс, восставший из пепла, с крыльями и всем остальным.

Ну вроде. На самом деле у него нет крыльев, но он будет глючить и сможет летать. Ну вроде. Он будет галопом в воздухе, и это в основном полет. Как впервые было замечено GamesRadar, этот недавно обнаруженный глюк можно использовать, чтобы прервать и без того молниеносные 25-минутные спидраны.

Глюк на удивление прост в исполнении, хотя на данный момент известно только два Места, где это можно сделать: рядом с Поместьем Вулканов на горе Гельмир и на северо-западном выступе Звериного Святилища в северной части Грейролла в Драконьем Кургане.

Чтобы сделать глюк, вам нужно подняться по склону, под которым находится самолет смерти. В отличие от обычного урона от падения, они убивают вас, как только вы к ним прикасаетесь, независимо от того, как мало вы падаете. Спешитесь с Торрента и отправьте его в самолет внизу. Я знаю, это душераздирающе, но он вернется.

Затем подойдите к уступу и вызовите Торрента. Он не появится, но заряд Багрового флакона будет израсходован. Позови его еще раз, и ты прыгнешь вверх и вверх, вверх и прочь! Если вы сделали глюк правильно, т.е. Это позволит вам пролететь над Землями Между, избегая всех неприятных зверей внизу, таких как демонические собаки T-Rex Кэлида.

Этот сбой был обнаружен только что, так что шансы есть. загружает больше точек на карте, что делает ее полезной стратегией для спидраннеров и игроков, которые просто хотят немного отдохнуть от ужасов на земле.

Еще одно недавнее открытие в Elden Ring — возможность бросать четыре или пять хрустальных дротиков у боссов Erdtree Watchdog могут заставить их сойти с ума и атаковать друг друга. Мы пока не уверены, является ли это ошибкой или функцией, но попробуйте, если дуэт доставляет вам неприятности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий