Игроки Elden Ring обсуждают, какое существо станет лучшим питомцем

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

Дайте мне мальчика из банки и дайте мне его сейчас же.

Игроки Elden Ring обсуждают, какое существо будет лучшим питомцем

Элден Ринг полон замечательных существ, которые, если бы все они не были злобно враждебными, могли бы стать прекрасными компаньонами. Это доказывает система вызова Elden Ring, позволяющая игрокам выбирать из огромного количества духовных существ, чтобы сражаться вместе с ними. Однако нас сейчас не интересуют их боевые возможности. Сегодня игроки Elden Ring обсуждают, какое существо, существо или босс станет лучшим домашним питомцем и почему.

Этот вопрос был задан в сабреддите Elden Ring пользователем Reddit HighNoonian, который получил в ответ поразительное количество разнообразных и продуманных ответов. Прямо у ворот Redditor ZPD710 приходит с объективно правильным ответом, объясняя, как легко было бы сохранить Jar Cairn, одного из маленьких мальчиков с банками, которых вы встречаете несколько раз на протяжении всей игры. Как указывает ZPD710, вам даже не нужно было бы особо за ним присматривать, просто дайте ему слоняться по дому (каламбур) и получайте удовольствие.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Другие люди решают выбрать более практичный выбор, а не из косметических соображений, так как некоторые пользователи предпочитают Mimic Tear. Хотя для некоторых, вероятно, жутко иметь копию себя дома, пользователь Reddit Свенрей объясняет, что они отправят Mimic Tear работать вместо них, что позволит им оставаться дома и, по-видимому, больше играть. Элденское кольцо. Если реальная жизнь чем-то похожа на игру, ожидайте, что Слеза Мимика получит повышение в течение недели.

Таким образом, вы можете иметь любое существо из кольца Elden, зверька или босса в качестве питомца. . Объяснить ваш выбор. от Eldenring

И, конечно же, ни одна ветка Reddit об очаровательных существах Elden Ring не была бы полной, если бы кто-нибудь не упомянул огромную черепаху-папу из игры Мириэль. Хотя в сообществе принято, что Мириэль - лучший мальчик, держать его в качестве домашнего животного может быть немного непрактично из-за его огромных размеров. Тем не менее, он может быть полезен, если у вас есть какие-то ужасные грехи, от которых вам нужно отпустить грехи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий