Росомаха получает повязку на глаз и меч с новым скин Фортнайт Zero

Джошуа Генри Опубликовано 3 минуты назад

Разорвать и разорвать.

Росомаха получает повязку на глаз и меч с новым скином Фортнайт Zero

Сникт, сникт! Росомаха возвращается в Фортнайт, и на этот раз у него совершенно новый облик. Epic Games добавила новый скин для Росомахи в свою популярную игру Battle Royale. Вместо культового желтого костюма мутант с когтями носит повязку на глазу, открытый V-образный вырез и меч.

В отличие от других скинов в бесплатной игре, игроки не смогут найти новый скин Росомахи в специальном событии или во внутриигровом магазине. Вместо этого он доступен только через Фортнайт Crew, Epic Games’ ежемесячное абонентское обслуживание. Услуга, которая обойдется вам в 11,99 долларов в месяц, дает участникам набор косметических товаров для игры. Это включает в себя украшение на спину и кирку, выпущенные ограниченным тиражом, а также скин.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Каждый месяц набор Фортнайт Crew посвящен определенной теме. Как вы уже, наверное, догадались, в этом месяце тема посвящена всем любимому регенерирующему Человеку Икс. Наряду с повязкой на глазу члены банды получат украшение на спину «Клинок Мурамасы» и кирку для завершения образа. Кроме того, участники получают доступ к загрузочному экрану «Лучший бой, который у вас когда-либо был» и 1000 бесплатных В-баксов ежемесячно.

Новый образ Росомахи вдохновлен сериями комиксов Marvel и Фортнайт, Фортнайт x Marvel: Zero. Войны. Эти комиксы рассказывают новую историю с участием героев вселенной Marvel в мире Фортнайт. Кроме того, каждый выпуск предлагает эксклюзивные цифровые коды для внутриигровых предметов. В то время как третий выпуск серии комиксов предлагает код для кирки на тему Росомахи, Epic Games уверяет игроков, что он отличается от кода, полученного в наборе Crew в этом месяце. Как и в случае с другими наборами Crew, предметы доступны только участникам.

Набор Wolverine Zero теперь доступен для участников Фортнайт Crew. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий