По сообщениям Insider, EA разрабатывает новую игру Marvel

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Начнем с диких предположений.

По сообщениям инсайдера, EA разрабатывает новую игру Marvel

Предстоящий график телепередач и фильмов Marvel сейчас довольно сложен, потому что он всегда довольно сложен. Тем не менее, его список видеоигр также становится довольно загруженным. «Солнца полуночи», «Человек-паук 2», «Росомаха», а теперь еще и безымянная новая игра, над которой, по словам инсайдера, компания, по-видимому, работает совместно с EA.

Это слова Ника Бейкера, который упомянул необъявленный проект Marvel от EA в подкасте Xbox Era (через TrueTrophies). «Этот новый источник на днях прислал мне личное сообщение, в котором говорится: «Эй, EA делает игру Marvel»,» Бейкер показал. «Я не могу [сказать больше], потому что он упомянул, о чем это, вероятно, будет, а я даже не могу дать подсказки. У меня плохо получается давать подсказки, не выдавая ничего.”

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Спекуляции о том, над чем именно EA может работать с Marvel и каких героев может включить проект, могут официально начаться. Бейкер не дал много больше, чтобы продолжить. Никаких указаний относительно того, на каких платформах будет запущена игра, ничего, указывающего на дату выпуска, и никаких подробностей о том, какая из студий EA будет задействована. Он даже добавил, что, вероятно, ему вообще не следовало упоминать об этом в подкасте, не запуская его по своему источнику.

Сообщается, что EA разрабатывает новую игру Marvel

EA не упомянула ни одной игры про супергероев в своем списке. Не будет даже EA Play, где проект потенциально мог бы быть раскрыт. Тем не менее, студия, похоже, готовится к большому количеству анонсов в следующем месяце. Опять же, хотя официально пока ничего не известно, считается, что Skate 4 будет представлена ​​в июле, как и новости о новой Need For Speed ​​и первом крупном показе FIFA 23, последней части от EA перед тем, как серия станет EA. Спортивный футбольный клуб.

Несмотря на то, что многие проекты Marvel уже находятся в разработке, остается так много вариантов, когда дело доходит до предсказывать, над чем может работать EA. Возможно, студии будет предоставлен шанс сделать успешную командную игру с живым сервисом, навсегда оставив попытки Square Enix в прошлом. Тем не менее, Мстители Marvel еще не совсем мертвы. Сегодня в игре появится дополнение «Могучий Тор».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий