Антология Dark Pictures объявляет о кураторской версии House of Ashes и бесплатном пропуске друга

В новом видео рассказывается о The Dark Pictures Anthology: режиме кураторской версии House of Ashes и функции Friend’s Pass, которые будут доступны бесплатно.

The Dark Pictures Anthology объявляет о кураторской версии House of Ashes, бесплатном пропуске друга

Антология Dark Pictures — это серия интерактивных игр в жанре ужасов на выживание, разработанная Supermassive Games, в которых игроки взаимодействуют с персонажами и помогают им выжить в ужасающих событиях. На данный момент в сериале три записи, последней из которых является The Dark Pictures Anthology: House of Ashes, выпущенная в 2021 году.

Как и предыдущие записи, Антология Dark Pictures: House of Ashesсосредоточен на пяти игровых персонажах, пытающихся дожить до конца истории, в данном случае после падения в подземный аккадский храм. Оттуда они обнаруживают, что внизу есть нечто большее, чем руины, и выбор игроков в сочетании с быстрыми событиями либо поможет актерам выжить, либо помешает их продвижению. Будут ли персонажи жить или умрут, зависит от игроков. руки, и теперь игра предлагает различные способы прохождения истории.

Новый трейлер объявляет о Антологии Dark Pictures: House of Ashes Curators Cut будет доступен бесплатно. Curator’s Cut, названный в честь самого загадочного Куратора, представляет собой игровой режим, который позволяет игрокам повторно пройти House of Ashes главы и испытайте кампанию с точки зрения других главных героев. Однако кураторская версия не затронет некоторые главы и сцены. Это предложит различных игровых персонажей в История House of Ashes, а также новые сцены, выбор игроков, новые исходы сюжета и, конечно же, новые смерти персонажей.

Две другие части серии игр, The Dark Pictures Anthology: Little Hope и Man of Medan также был режим Curator’s Cut. Версия Curator’s Cut изначально была выпущена как часть дополнительного загружаемого контента за предварительный заказ для The Dark Pictures Anthology: Man of Medan. А теперь Кураторская версия.может быть разблокирован в игре для всех игроков после того, как они завершили прохождение истории в театральном режиме на обычном уровне сложности.

Трейлер также показывает, что Friend’s Pass теперь будет доступен на все игры серии The Dark Pictures Anthology бесплатно. Friends Pass позволяет владельцам игр пригласить друга в сети, чтобы сыграть с ним в историю, даже если у них нет ни одной из игр. Они могут присоединиться к прохождению любой из игр в режиме многопользовательской общей истории, который есть у каждой из них.

Игроки, приглашенные для игры, сначала должны загрузить пробную версию любой из игр серии. . Кроме того, приглашенный друг должен играть на той же платформе, что и владелец игры. Бесплатный Friends Pass для игр The Dark Pictures Anthology будет доступен игрокам с сегодняшнего дня, 28 января, до понедельника, 28 февраля.

Антология Dark Pictures: House of Ashes уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий