Игроки Elden Ring задаются вопросом, почему Великая воля возродила даже Пожирателя навоза

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Да ладно!

Игроки Elden Ring задаются вопросом, почему высшая воля возродила даже Пожирателя навоза

Игроки Elden Ring задаются вопросом, какого черта великая воля даже Во-первых, возродить Пожирателя навоза, и один пользователь Reddit сравнил это с просьбой к Джокеру спасти Готэм.

Одним из самых известных персонажей во всем Elden Ring является Пожиратель Навоза, NPC, которого можно найти в Крепости Круглого Стола рядом с кучей трупов. Никто на самом деле не уверен, как Пожиратель Навоза получил свое имя, поскольку он точно не раскрывает его во время диалога, но предполагается, что оно происходит от того, что он поедает души, которые находятся в заднице. Это целое дело, поверьте мне.

Каким бы культовым ни был Пожиратель Навоза и как бы интересно ни было теоретизировать о том, как он получил свое имя, игроки Elden Ring начинают задаваться вопросом, какую роль он вообще играет в игровом мире и почему Великая Воля вообще возродилась. его в первую очередь. Недавно в сабреддите Elden Ring был начат разговор Redditor Creative-Nerve7850, который задал именно этот вопрос, а его возрождение сравнили с просьбой к Джокеру спасти Готэм.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Самый популярный ответ в этой теме на данный момент — это ответ от Redditor Straight-faced_solo, и в этом есть некоторый смысл. По их словам, Великой Воле «наплевать» на и просто хочет какого-то порядка в обществе, чего-то, что как-то наводит Навозник. Straight-faced_solo отмечает, что это «ужасно» порядок, но, согласно Великой Воле, это лучше, чем ничего.

Редактор Reddit Ярзеда также поддерживает эту теорию, отмечая, что Великая Воля рассматривала королеву «избитого культа увечий»; в качестве своего аватара, давая понять, что он не проверяет биографические данные, а просто хочет увидеть, кто является сильнейшим в Междуземельях, и выяснить, есть ли у вас все необходимое, чтобы привести Промежуточные земли в форму». Судя по всему, Пожиратель Навоза.

Большинство теорий сводятся к тому, что Великая Воля никого не оживляла на основе добра их сердец или того, что они могли сделать — она делала это, чтобы увидеть, у кого был потенциал стать Старейшим Лордом. Каким бы причудливым ни был Навозник, у него явно есть потенциал, так что не злите его.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий