Игроки Фортнайт делятся быстрым способом завершить квест «Гранаты и светлячки»

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Ключ в том, чтобы бросать светлячков, не разбивая банку.

Игроки Фортнайт поделились быстрым способом завершения квеста с гранатами и светлячками

В Фортнайт играет так много миллионов людей, что разные группы играют в нее по разным причинам. В этом-то и суть. Если вы один из многих, кто играет, чтобы выполнять задания и зарабатывать XP, то быстрый способ выполнить новый набор испытаний, который принесет вам много, может быть лучшей новостью Фортнайт, которую вы читаете сегодня.

Речь идет о той задаче, которая ставит перед игроками задачу использовать пыхтящие всплески, гранаты и светлячков. Это своего рода испытание, которое большинство игроков, вероятно, будут выполнять пассивно, поскольку это оружие и предметы, которые в любом случае чаще всего используются в большинстве матчей. Это означает, что выполнение более высоких уровней этой задачи займет некоторое время, поэтому удобный обходной путь, которым поделился Guille_GAG, определенно стоит проверить.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Хотя вы можете использовать любой из трех предметов или их комбинацию, чтобы выполнить задание, чтобы сделать это быстрее, чем предполагалось Epic Games, вам нужно придерживаться светлячков. Если бросить банку со светлячками, стекло разобьется и все, что попадется, загорится. Чего вы, возможно, не знаете, так это того, что бросив их в воду, вы сможете снова их подобрать.

В этом есть смысл, ведь, кстати, вода не настолько жесткая, чтобы разбить стекло, и не может загореться. Несмотря на то, что банка не разбивается, когда ее бросают в воду, как вы можете видеть на видео выше, она все равно засчитывается в общее количество испытаний. Затем вы можете снова поднять свои банки и бросить их снова, а затем продолжать этот процесс, пока не будут пройдены все уровни испытания.

В испытании есть четыре этапа, каждый из которых вознаградит вас 16 000 XP после завершения. Нельзя обнюхивать то, что требует очень мало усилий. Что касается того, что вы можете делать на острове после того, как закончите бросать светлячков, Кид Ларой выступит на своем собственном острове в пятницу, а кроссовер Фортнайт Dead Space теперь доступен перед ремейком. 39; запуск завтра.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий