Игроки Фортнайт не фанаты нового Rogue Bike

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 16 минут назад

Они хотят вернуть мотоцикл для бездорожья.

Игроки в Фортнайт не фанаты нового Rogue Bike

Фортнайт Chapter 4 Season 2, Mega, будет основан на нео-Токио & футуристическая версия города. Нео-Токио на самом деле является аниме-тропом, в основном используемым, когда шоу или фильм основаны на будущем. Представьте киберпанк, но яркий и счастливый, а не темный и тоскливый. Конечно, с футуристическим сеттингом приходят и футуристические автомобили; а что может быть более нео-токо, чем мотобайк? Вы водили их в Cyberpunk 2077, и теперь вы можете испытать версию Фортнайт. К сожалению. Там, где велосипеды Cyberpunk 2077 были глючными, Фортнайт просто плохие.

Кажется, что в то время как остальная часть сезона проходит довольно хорошо, новый мотоцикл, который является одним из основных моментов сезона, довольно плох. Игроки жалуются, что, хотя мотоцикл быстр и выглядит круто, он потребляет много топлива, плохо управляется, плохо проходит повороты, а также имеет ужасное сцепление с дорогой. Очевидно, игроков это настолько разозлило, что они выразили свое недовольство сабреддиту Фортнайт.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>«Плох на бездорожье, ужасный поворот, плохие тормоза, жрет топливо. За что? Он может приближаться к мосту к югу от мегаполиса? сказал один 28. "Они сделали велосипед таким грязным. Возможно, если бы на карте повсюду были автодорожные мосты, это могло бы иметь значение. Похоже, что функция наддува делает мотоцикл слишком быстрым, чтобы его можно было контролировать, и действительно эффективна только на прямой дороге.

"Он буквально НЕ МОЖЕТ поворачивать ни хрена," сказал UnironicallyMe37, явно расстроенный. "Трудно маневрировать, и никакие прыжки не раздражают. Если я выскажу свое жестокое мнение, не приукрашивая его, то это действительно сложный и раздражающий автомобиль с очень неудобным управлением».

Кажется, что этот новый мотоцикл больше ориентирован на высокую скорость, дрифтинг и пауэрслайдинг, в отличие от мотоцикла для бездорожья, который позволяет вам делать трюки, прыгать и иметь лучшее сцепление с дорогой. Тем не менее, некоторые люди, кажется, предпочитают это, и Черри говорит: «Мне лично это нравится, но я никогда не использовал прыжки, и я здесь в основном из-за эстетики». Как ни странно, я действительно думаю, что лучше всего использовать для преодоления гор, из-за ускорения и сцепления со стенами."

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий