Игроки Фортнайт непреднамеренно воспроизводят «Мстителей: финал финала»

Пользователи Фортнайт, взявшие на себя роли Человека-паука Тома Холланда и Майкла Джексона Зендая, непреднамеренно воспроизвели душераздирающую сцену из фильма «Мстители: Финал».

Игроки Фортнайт непреднамеренно воспроизводят

Несколько пользователей Фортнайт, играющих за Человека-паука Тома Холланда и MJ Зендая, воспроизвели один из Мстители: Финалsсамые душераздирающие сцены. Человек-паук и MJ из MCU присоединились к списку персонажей Фортнайт в декабре 2021 года, как раз к театральному выпуску фильма Человек-паук: Домой нет пути. Эти дополнения к главе 3 поставлялись с двумя скинами для веб-головы: «Интегрированный» костюм No Way Home и черно-золотой наряд, оба с возможностью переключения между маской и без маски.

Нет пути домойразыграл более чем свою долю невероятных моментов с персонажами, ни один из которых не будет испорчен здесь. Но одна сцена MCU, которая также вновь стала темой обсуждения в конце прошлого года, — это сегмент поиска Соколиным Глазом и Черной Вдовой Камня Души ближе к концу Мстители: Финал. Камень Души требует, чтобы человек принес жертву — отказался от того, что любишь, «душа за душу». Не желая дать другому умереть, Соколиный Глаз и Черная Вдова боролись, чтобы помешать друг другу принести окончательную жертву. В конце концов, Наташа Романофф одновременно выиграла и проиграла. Но как бы выглядела душераздирающая сцена в игре Фортнайт? Два игрока недавно обнаружили это странным очаровательным образом.

Недавно пользователь TikTok spacyss опубликовал видео геймплея Фортнайт, в котором они невольно связались с другим TikToker был одет в скин Человека-паука Тома Холланда, другой игрок взял на себя роль MJ Зендаи; дуэт познакомился, когда Spidey спикировал, чтобы спасти MJ от «токсичногоПоведение Венома. Интересно, что эти двое воссоединились намного позже в игре и разделили виртуальное объятие с помощью смайликов. Здесь немного строительства базы, немного легкой связи за убийство других игроков там, и в игре остались только Человек-паук и ЭмДжей. В эпизоде, который заставил бы даже Наташу Романофф и Клинта Бартона плакать, два игрока Фортнайт сражались, чтобы пожертвовать собой, чтобы другой мог остаться последним. : геймплей в стиле Endgameв видео ниже, предоставлено пользователем Twitter maliktomvs.

История полна взлетов и падений, каждый из которых по-своему особенный, демонстрируя красоту онлайн-игр. MJ прыгнула, чтобы пожертвовать собой, затем Спайди спас ее с помощью лески и вскоре после этого спрыгнул с базы — это были особенно трогательные моменты. Будем надеяться, что эти двое, кем бы они ни были, смогут снова воссоединиться.

Как уже отмечалось ранее, версии этих персонажей No Way Home присоединились к опыту королевской битвы не слишком спустя много времени после запуска Фортнайт Глава 3. Обновление добавило Человека-паука, механику раскачивания, скольжения, настройки лагеря и, конечно же, новую карту. А в одном недавнем патче Epic Games вновь представила игрокам всеми любимые Tilted Towers.

Фортнайт доступна для игры на Nintendo Switch, ПК и PS4. , PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и платформы Android.

Источник: spacyss/TikTok через maliktomvs/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий