Игроки Фортнайт стали свидетелями землетрясений и роста виноградной лозы

Не за горами третий сезон главы 4, и игроки Фортнайт сталкиваются с явлениями окружающей среды, которые могут указывать на тему следующего сезона.

Игроки Фортнайт стали свидетелями землетрясений и роста виноградников

Поклонники стали свидетелями странных изменений в Фортнайт Остров королевской битвы недавно, и предположения о том, что глава 4 сезона 3 будет посвящена джунглям, становятся все сильнее. Каждый Фортнайтсезон имеет свою собственную тему, и это сильно влияет на боевой пропуск, а также на несколько названных локаций, найденных на карте. Когда 2-й сезон главы 4 был полностью раскрыт, большинство игроков были рады узнать, что это будет футуристический сезон с элементами киберпанка.

С ФортнайтГлава 4 Сезон 2 подходит к концу 9 июня, сообщество уже начало размышлять о том, что может быть дальше. Epic Games определенно придется потрудиться, если они хотят стать лучшими в MEGA Season. Этот быстро развивающийся сезон принес потрясающие совместные работы, представил забавные и хаотичные POI и добавил механику гринд-рельсов, безусловно, любимую фанатами. Конечно, не все будет сильно изменено или удалено полностью, но в игру всегда вносятся существенные изменения всякий раз, когда начинается новый сезон.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Некоторые Фортнайтигроки сообщают, что они пережили землетрясения вблизи определенных названных мест, за которыми обычно следуют лианы, растущие из трещин, появляющихся на земле. Поначалу это, конечно, может показаться необычным, но вполне вероятно, что это может быть связано с началом Главы 4 Сезона 3. Пока неизвестно, какой будет тема предстоящего сезона, но уже всплыли различные утечки, и они указывают на существование биома джунглей, новой текстуры грязи и возвращения рапторов в Фортнайт в качестве ездовых существ.

Помимо феноменов, есть и другие свидетельства. это подтверждает идею о том, что предстоящая Фортнайтсезон будет посвящен джунглям. Недавно в новозеландском интернет-магазине был представлен рекламный тизер боевого автобуса для главы 4 сезона 3, и на картинке не только много зеленых растений, но и трещины на заднем плане, похожие на виноградные лозы.

Многие игроки считают, что все это дополняет теорию о том, что Фортнайт возвращается в прошлое и переживает темы старых сезонов в обратном порядке. Сезон MEGA, несомненно, был сосредоточен на более футуристической теме, как и 9-й сезон главы 1, а предстоящий сезон может быть посвящен теме диких джунглей, как и 8-й сезон главы 1. Некоторые игроки считают, что на озере Виндкэтч есть спящий вулкан. , к востоку от Мега Сити. Возможно, землетрясения вызовут извержение вулкана, что создаст еще одну параллель с восьмым сезоном главы 1.

Фортнайт доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: iFireMonkey

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий