Игроки Genshin Impact хотят увеличить количество артефактов

Артефакты играют ключевую роль в Genshin Impact, и некоторые игроки хотят, чтобы разработчики увеличили вместимость инвентаря для этих предметов.

Игроки Genshin Impact хотят увеличить количество артефактов

Некоторые игроки Genshin Impact хотят, чтобы команда разработчиков увеличила максимальное количество артефактов в игра. В Genshin Impact у игроков есть много разных способов повысить свою статистику, поскольку в ней есть надежная система развития персонажа с несколькими уровнями механики.

Помимо своего оружия, Genshin Impactигроки могут экипировать пять артефактов на одного персонажа, и их также можно дополнительно улучшить, чтобы улучшить характеристики. Эти артефакты также принадлежат к разным наборам, каждый из которых дает пользователям уникальные бонусы, если у них одновременно есть два или четыре предмета. Пользователи соберут сотни этих артефактов в ходе прохождения, но существует ограничение на общее количество, которое они могут хранить, и похоже, что некоторые игроки хотят, чтобы разработчики увеличили это максимальное количество.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником XLNC07 поделился несколькими изображениями из Genshin Impact которые помогут лучше объяснить их аргумент. Они заявляют, что персонажи в Genshin Impactможет экипировать только одно оружие и до пяти артефактов, но игроки могут иметь максимум 1500 артефактов и 2000 единиц оружия. XLNC07 задается вопросом, почему предел инвентаря для этих предметов не соответствует количеству предметов, которые игроки могут экипировать, но, похоже, у этой системы есть разумное объяснение.

Один пользователь утверждает, что большая вместимость инвентаря для оружия привязан к механике гачи Genshin Impact, так как игроки будут получать несколько видов оружия, пытаясь вытащить желаемого персонажа. По словам того же фаната, наличие оружия с высоким лимитом означает, что пользователи тратят много денег на Genshin Impact.не придется управлять своими запасами во время процесса. Кажется, что многие игроки согласны с этим анализом, так как несколько пользователей в разделе комментариев приводят одну и ту же причину увеличения лимита инвентаря оружия.

С другой стороны, один фанат предлагает другое объяснение, утверждая, что это может быть связано с хранением данных в Genshin Impact. Поскольку у оружия одинаковая статистика, это означает, что игре нужно отслеживать меньше данных, в отличие от каждого артефакта, имеющего несколько характеристик с разными преимуществами и бонусами, которые требуют индивидуального отслеживания. В целом, похоже, что у этого ограничения вместимости в Genshin Impact есть несколько разных причин, и будет интересно посмотреть, решит ли команда разработчиков когда-нибудь увеличить количество артефактов, которые могут удерживать игроки. в будущем.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий