Игроки GTA Online чтят взлет Migos на внутриигровых похоронах

Игроки Grand Theft Auto Online и поклонники Migos празднуют жизнь покойного Takeoff, устраивая внутриигровые похороны и вечеринку.

Игроки GTA Online чествуют взлет Мигоса на внутриигровых похоронах

После внезапной смерти рэпера Migos Takeoff игроки Grand Theft Auto Online объединились, чтобы устроить внутриигровые похороны исполнителя. Сообщество использовало свой творческий потенциал, чтобы устроить шествие, панихиду и вечеринку в GTA Online.

Takeoff, настоящее имя Киршник Хари Болл, был самым молодым участником продаваемой платины рэп-группы Migos вместе со своими родственниками Quavo и Offset. Трио известно такими хитами, как «Bad and Boujee». и "Открой это" Их трек «Stir Fry» был представлен на Radio Los Santos в DLC GTA Online: The Contract. 1 ноября Takeoff был смертельно ранен в боулинге в Хьюстоне, где он присутствовал на частной вечеринке. В сообщениях утверждалось, что он вступил в ссору за пределами зала из-за игры в кости, в результате которой произошла стрельба. Рэперу было всего 28 лет.

Сообщество хип-хопа, включая таких знаменитостей, как Бейонсе и Тайлер, Создатель, оплакивало кончину рэпера. Через несколько дней игроки GTA Online устроили в игре похороны Взлёта. Официальное приглашение гласило, что мероприятие будет проходить в трех местах, и что на похороны игроки должны быть одеты в белое. Убийство было запрещено, и игроки должны соблюдать уличные законы GTA Online. На фотографиях с внутриигровых похорон Takeoff видно несколько белых автомобилей, припаркованных на лужайке и у тротуара.

После шествия и службы игроки посетили вечеринку в особняке. В видео TikTok от gunsmoke.gaming показано, как аватары танцуют под стробоскопами, разбрасываясь деньгами. Они также смотрели фейерверк ближе к концу видео. Мероприятие вызвало в основном положительные отзывы фанатов в Интернете. Они также выразили благодарность за то, что по-своему почтили Взлет.

GTA Online за последние несколько лет стала популярной благодаря ролевым модам и серверам. В 2021 году она стала самой просматриваемой игрой на Twitch. Благодаря тому, что Migos является частью наследия игры через «Stir Fry», Игрокам и поклонникам хип-хопа показалось уместным прославлять жизнь Takeoff через игру.

Шестая игра GTA в настоящее время находится в разработке, поэтому Rockstar Games по-прежнему успеет добавить Migos или любой из сольных треков Takeoff на одну из радиостанций игры.

Grand Theft Auto Online теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: NME

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий