Игроки GTA Online объединяются для этого умопомрачительного трюка, бросающего вызов физике

Когда вам кажется, что воспроизведение идет задом наперед, появляется дикий парашютист.

 Игроки GTA Online объединяются для этого умопомрачительного трюка, бросающего вызов физике

Очень большой угол вселенной видеоигр Grand Theft Auto в последнее время был невероятно загружен. Запуск The Trilogy, объявление о том, что GTA 5 получит версии следующего поколения в следующем году, и расширение истории GTA Online на прошлой неделе через The Contract. Расширение истории дополняет историю Франклина и даже знакомит доктора Дре с Лос-Сантосом как визуально, так и с помощью нескольких совершенно новых треков.

Казалось бы, еще одной главы в истории GTA 5 недостаточно, чтобы развлекать некоторых игроков спустя все это время. Лос-Сантос был открыт для бизнеса с 2013 года, и без официального упоминания GTA 6 это пребывание продлится бесконечно. За это время преданные игроки научились многое делать со всем, что предлагает игра, включая дикий трюк, который вы можете проверить ниже.

Ролик начинается с того, что самолет отрывается от крыши склада и очень медленно дрейфует к земле. Когда самолет вот-вот упадет на пол, пилот поворачивает его на бок и без усилий скользит назад в склад, на котором он когда-то находился. В некоторых комментариях к публикации подчеркивается, что они были убеждены, что клип просто проигрывается в обратном порядке до того, что произойдет дальше.

Представляю вам: трюк, который я проделал в gta ( вместе с u/civoksark) из игры

Второй игрок, предположительно друг пилота, а не случайный парашютист, мчится через щель в хвосте самолета, прежде чем раскрыть парашют и дрейфовать в безопасность. Впечатляющий трюк сам по себе, и доказательство того, что клип - не просто все еще сложный полет в обратном направлении. Самолет продолжает лететь назад после трюка, обратно со склада и на вертолетную площадку снаружи.

Когда люди выполняют подобные трюки, это верный признак того, что почти все, что можно сделать было сделано в GTA Online. С другой стороны, как Rockstar доказала только на прошлой неделе, она продолжает работать над добавлением основных обновлений контента в игру, так что в ближайшее время ее не заменят. В любом случае, пока мы все не сможем идеально воспроизвести описанный выше трюк, мы все равно не заслуживаем GTA 6.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий