Игроки Hearthstone недовольны новой легендарной картой за 25 долларов

Новая карта «Алмаз» в Hearthstone заставляет некоторых игроков задуматься о том, стоит ли тратить деньги на косметическое украшение в своей колоде.

Игроки Hearthstone недовольны новой легендарной картой за 25 долларов

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/diamond-drekthar-1.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Наступил новый год в Hearthstone . Как и в случае с любым другим новым годом в популярной карточной игре, в мете Hearthstone произойдут большие изменения. Старые расширения будут постепенно выводиться из стандартного режима, уступая место новым картам в колодах людей. Разработчики Blizzard объявили план изменений в Классический режим, «Поля сражений» и другие режимы появятся в Hearthstone’s Year of the Hydra.

В Hearthstone появится новое дополнение а также под названием « Путешествие в затонувший город» . Действие «Путешествия в затонувший город» происходит в подводных руинах Зин-Ашари. Трек наград или пропуск в таверну. Как и в любом другом Hearthstone дополнения, новые карты будут представлены с выходом «Путешествия в Затонувший город», и, хотя многие фанаты рады видеть дополнения к своим колодам, некоторые сочли цены на некоторые новые карты проблематичными.

Это особенно касается Hearthstone’s Алмазные карты. В отличие от обычных карт и золотых анимированных карт, которые могут получить игроки, выпадение алмазных карт не зависит от удачи, вместо этого от игрока требуется потратить либо огромное количество игрового золота, либо реальные деньги, чтобы получить их. По сути, эти карты являются косметическими средствами, стоимость которых многим игрокам кажется завышенной. Это особенно касается новой карты Дректар, стоимость которой составляет 3000 золотых монет или 24,99 доллара США.

Многие Hearthstone игроки сочли цену Дректара еще более смешной, когда прочитали текст карты, в котором говорится, что «если эта карта стоит больше, чем каждое существо в вашей колоде, призовите 2 из них». Учитывая, что карта стоит 25 долларов, большинство игроков сразу же заметили, что она будет намного дороже, чем любая другая карта в их колоде. Один игрок в Твиттере сказал, что они «просто купят 30 упаковок». так как это была бы такая же цена в золоте, как при покупке алмазного дректара.

С другой стороны, некоторые игроки быстро попытались закрыть жалобы на цены. Эти поклонники Hearthstone утверждали, что карта является лишь косметическим предметом и что ее можно купить бесплатно, если игрок накопит достаточно золота. «Мне нравится, что они сделали так, чтобы золото тонуло для людей, у которых много золота и которые не имеют к нему никакого отношения», — сказал игрок в Твиттере, показывая, что цена в 25 долларов — не единственный способ, с помощью которого игроки могут получить Diamond Drekthar. Тем не менее проблема остается актуальной: многие не будут платить цену в 30 упаковок за одну карту, в результате чего коллекционные косметические предметы в основном бесполезны для всех, кроме тех, кто готов расстаться с огромной суммой золота или 25 долларами.

Hearthstone теперь доступна для мобильных устройств и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий