Игроки Minecraft начинают уставать от голосов толпы

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 16 минут назад

Поклонники Minecraft начинают сопротивляться голосам толпы, раздраженные тем, что Mojang не добавляет все три с самого начала.

Игрокам Minecraft начинают надоедать голоса толпы

Для поклонников Minecraft снова настало то время года, время, когда Mojang натравливает фанатов друг на друга, чтобы проголосовать за одного из трех новых мобов, которые будут добавлены в игру в ближайшем будущем. В этом году фанатам предлагается выбирать между броненосцами, пингвинами или крабами, каждый из которых помещен в отдельный биом вместе с полезной способностью или выпадающим предметом. Однако, похоже, фанатам Minecraft уже надоела вся эта концепция.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

Strong> ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Недавно в сабреддите Minecraft привлек внимание очень популярный пост, в котором пользователь half_eaten_pretzel жалуется на то, почему поклонникам игры вообще приходится голосовать за мобов, и разочарован тем, что Mojang не просто добавляет всех троих. Это понятная жалоба, особенно с учетом того, что мобы, проигравшие голосование, бросаются в хранилище, чтобы их больше никогда не видели, и это становится все более распространенным мнением среди поклонников Minecraft: пост набирает 6,5 тысяч просмотров. голосов «за» на момент написания.

Продолжайте прокручивать, и вы обнаружите, что сотни фанатов разочарованы тем, что им приходится выбирать между тремя весьма захватывающими дополнениями к игре, если бы два из них не исчезли навсегда. Пользователь AchtungToaster говорит, что «устает». голосов мобов в целом и предпочел бы, чтобы Mojang вместо этого сосредоточился на новых функциях, в то время как пользователю Futuf1 надоело голосовать за того, каких двух мобов он хочет пожертвовать, и что Mojang предлагает своим поклонникам такой выбор «просто должен». 39;ничего такого».

Хотя это общее мнение разделяли некоторые фанаты за последние несколько лет, на самом деле только это голосование стало более заметным. масштабный отпор. В первую очередь это связано с мобами, которые включены на этот раз, поскольку каждый из них представляет собой довольно очаровательное животное из реальной жизни, а не совершенно новое существо, созданное Mojang.

Также есть тот факт, что из моба Армадилло также выпадает материал это позволит игрокам создавать собачьи доспехи, о чем сообщество уже давно просило. Хотя технически фанаты получают то, что хотят, многие из них не слишком хотят голосовать за это, одновременно подвергая мечу двух других популярных мобов, чтобы получить это.

Если сообщество Minecraft не поднимет всемогущую шумиху по поводу голосов мафии в массовом масштабе, мы вряд ли увидим, что они прекратятся в ближайшее время. Многие фанаты, похоже, просто хотят, чтобы Mojang добавлял мобов в регулярные обновления, а не заставлял людей сражаться за них, и поскольку эти голоса, несомненно, будут продолжать подливать масло в огонь, некоторые думают, что весь процесс «просто не стоит того». это".

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий