Игроки обсуждают самое мощное оружие и способности в играх

Джеймс Тротон Опубликовано 5 минут назад

От счетчиков Assassins Creed до грави-пушки из Half-Life — это самое мощное оружие и способности в играх.

Игроки обсуждают самое мощное оружие и способности в играх

Если вы играли в первую часть Assassin’s Creed, вы познали острые ощущения от того, чтобы приковать двадцать счетчиков к армии городских стражников, убив каждого из них в почти упорядоченной очереди будущих врагов. мертвые злодеи. В играх полно мощных приемов, оружия, гаджетов и способностей, и в этой ветке Reddit эти сломанные инструменты рассматриваются более подробно.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Немного затянуто, но на MegaDrive была игра RoboCop Vs Terminator, типичный сайд-скроллер-стрелялка». OlDirtyBAStart написал. "В самом начале первого уровня, если вы пойдете налево, а не направо и перепрыгнете через барьер, вы сможете найти лучшее оружие в игре с бесконечными боеприпасами. Сделал всю игру совершенно тривиальной."

Помимо глубоких порезов, комментаторы упоминают любимые фэнтезийные ролевые игры, такие как Fable, и их печально известную область атаки Infernal Wrath/Divine Fury, уничтожающую всех поблизости. Или, может быть, вы подобрали в Fallout пусковую установку мини-ядерного оружия — ручную пушку, способную уничтожить все, что попадается вам на глаза, включая, как правило, и вас самих. А как насчет оружия Черного рыцаря в Dark Souls? Если боги ГСЧ на вашей стороне, они могут сделать начало игры легкой прогулкой.

что больше всего ломается по мощному оружию/гаджетам/способностям в видеоиграх от игр

В Half-Life 2 есть целый раздел, посвященный передаче вам мощного оружия. Это прямо в конце игры, когда вы исследуете Цитадель, и служит наградой за ваш кровожадный триумф до этого момента. Гравитационная пушка получает аккуратное небольшое обновление, превращаясь из оранжевого в синий, и она может внезапно подбирать людей, бросать гигантские объекты и манипулировать энергетическими сферами. Ты неудержим.

Другие упоминания включают транквилизаторы из Metal Gear Solid, авточипы Nier: Automata, автомобиль с ЭМИ в Sleeping Dogs, множество ролевых игр Resident Evil, биотический заряд в Mass Effect, Oppressor MK 2 для GTA Online и Worms Святая ручная граната. Бросьте это в группу червей, и вы выиграли.

Или, если вы готовы потратить еще немного времени, Ratchet & У Кланка есть вариация RYNO в каждой игре, которую обычно ловят с помощью лодки с болтами или какого-либо другого квеста из контрольного списка. Эти звери обычно расправляются с финальными боссами, не говоря уже о обычном вражеском корме.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий