Игроки Overwatch 2 все еще хотят внести изменения в магнитную гранату Кэссиди

Одна из новых взрывных способностей Кэссиди в Overwatch 2 продолжает терроризировать игроков спустя почти полгода после выхода игры.

Игроки Overwatch 2 все еще хотят внести изменения в магнитную гранату Кэссиди

Способность Кэссиди к магнитной гранате в Overwatch 2 представляет только одну из многих изменений персонажей, сделанных в сиквеле, и это не перестает раздражать поклонников игры с момента ее запуска в октябре прошлого года. Это липкое взрывное оружие должно было стать обновлением по сравнению с Overwatch 2 .более ранняя светошумовая граната персонажа, которая сама по себе была известна тем, что временами давала игрокам Кэссиди довольно несправедливое преимущество.

Замена светошумовой гранаты Кэссиди в Overwatch 2, его магнитная граната ищет и прилипает к целям на среднем расстоянии, а не просто подавляет их при ударе. Сама способность способна нанести значительный урон большинству героев в игре, за исключением танков, при этом граната наносит 130 единиц урона от взрыва, а также 1 дополнительную единицу урона при первоначальном попадании во врага. В сочетании с одним выстрелом в тело из револьвера Кэссиди «Миротворец» этого достаточно, чтобы почти мгновенно уничтожить противника с 200 очками здоровья. Хотя это может показаться несколько возмутительным само по себе, реальной проблемой для игроков являются часто нелепые возможности отслеживания гранаты, и игроки даже иногда застревают из-за гранаты сквозь стены.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Нередко можно увидеть клипы, которыми делятся члены сообщества, подчеркивающие, насколько щедрым может быть поиск этой гранаты, а один игрок по имени Lukas0513 на Reddit поделился одним опытом через сообщение на сайте. В этом видео показано, как игрок убивает половину вражеской команды в роли Гэндзи, но его серия прерывается магнитной гранатой противника Кэссиди, которая следует за игроком на расстоянии, даже когда он отступает от нее. Игроки часто выражали свое недовольство подобными моментами с тех пор, как эта способность была представлена ​​в игре. Blizzard, скорее всего, знают об этом консенсусе, так как разработчики Overwatch 2 недавно поделились шутливым видео о том, как выглядела бы эта способность, если бы она могла искать игроков Мэй в любом месте на карте.

Боже, я люблю гранату Кэссиди.
от u/Lukas0513 в Overwatch

Новая модернизированная граната Кэссиди — лишь одна из многих изменений, сделанных к существующим персонажам в Overwatch 2. Возможности некоторых персонажей из оригинальной игры были полностью переработаны: Ориса получила почти совершенно другой комплект в сиквеле, а Кулак Смерти был перемещен из героя, наносящего урон, в танка. Можно с уверенностью сказать, что игроки хорошо приспособились к большинству этих героев новые комплекты, а также способности некоторых новых героев игры.

Несмотря на то, что игре уже почти полгода, Overwatch 2 по-прежнему вызывает много вопиющих проблем в глазах многих фанатов. В частности, балансировка героев остается предметом разногласий, задача, которая становится все более сложной по мере того, как в игру добавляется все больше героев. Хотя в этом отношении, безусловно, предстоит еще многое сделать, магнитная граната Кэссиди по-прежнему вызывает частые жалобы, и многие фанаты надеются, что Blizzard внесет в нее существенные изменения в будущем.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий