Игроки Pokemon Go недовольны кубком Fossil Cup

Хотя Кубок ископаемых в Pokemon GO должен был стать демонстрацией ископаемых покемонов в игре, вместо этого он превратился в фиаско типа Воды и Стали.

Игроки Pokemon Go недовольны Кубком ископаемых

В целом, "чашка" События в Pokemon GO были хорошо восприняты сообществом из-за их уникальных ограничений и правил. Например, Pokemon GOs Catch Cup еще больше стимулировал игроков, принимавших участие в мероприятиях Pokemon GO Fest, позволяя им использовать покемонов, которых они поймали на этих мероприятиях, чтобы соревноваться с другими игроками, которые делали то же самое.

<р>Однако этого нельзя сказать об одном из событий Pokemon GO в июне 2022 года, известном как Кубок ископаемых. Теперь, основываясь только на названии, многие предположили бы, что правила мероприятия просто разрешают участвовать только ископаемым покемонам, и, таким образом, у игроков будет довольно ограниченный и хорошо сбалансированный список независимо от их выбора.

Однако вместо этого единственным правилом для включения покемонов в событие является то, что у них есть один тип из камня, воды и стали. Это означает, что не только покемоны, которые не допускаются к участию в мероприятии, но и они могут быть практически любого типа, если они имеют один из трех необходимых типов. Это означает, что ископаемые покемоны Pokemon GO Adventure Week 2022, скорее всего, практически не будут включены в мероприятие из-за покемонов водяного и стального типов, которые, очевидно, будут представлены.

Они должны быть вымершими. из покемонго

Фанат на Reddit создал мем, который прекрасно описывает проблемы, связанные с допуском неископаемых покемонов в чашу, а также с двумя типами, которые очень эффективны против Камня. В меме особо упоминается один из предыдущих рейдовых боссов Pokemon GO Регистил, который в игре является очень сильным стальным типом. Из-за его сильной защиты и суперэффективных атак против каменных типов он, несомненно, доминирует над любым ископаемым покемоном, с которым сталкивается.

То же самое касается покемонов водного типа, которые также обладают суперэффективным типированием по сравнению с каменными типами. По словам других пользователей Reddit, Swampert типа Water/Ground в Pokemon GO также был легким выбором для мероприятия, поскольку он противостоял как каменному, так и стальному типам. Опять же, хотя обычно это было бы разумным стратегическим решением для игроков, вместе с Registeel оно затмило тему и смысл мероприятия: использовать ископаемых покемонов. Таким образом, сообщество критикует Niantic за этот выбор правил, поскольку игроки, которые пытаются использовать полную команду ископаемых покемонов, скорее всего, проиграют более сильным матчапам.

Хотя это событие было испорчено в глазах многих игроков, надеюсь, Niantic извлечет урок из этой ошибки и сделает следующий Кубок окаменелостей событием, посвященным только ископаемым. Хотя это также может привести к другой проблеме с игроками, выбирающими только лучших покемонов для своей команды, по крайней мере, это будет веселое тематическое событие, которое ставит ископаемых покемонов на передний план, а не на второстепенное.

Pokemon GO доступен для устройств iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий