Игроки Pokemon Scarlet и Violet рекомендуют персидский язык для помощи в заполнении Pokedex

Игрок в покемоны указывает на персидского как на «идеального компаньона» для игроков Pokemon Scarlet и Violet, которые хотят заполнить свой Pokedex.

Игроки Pokemon Scarlet и Violet рекомендуют персидский для помощи в заполнении Pokedex

Покемон Поклонник рекомендует использовать персидского, чтобы помочь заполнить Pokemon Scarlet и Violet Pokedex. Завершение любого заданного Pokedex игры Pokemon — дело непростое. Это требует много времени и сил, не говоря уже об удаче. Приветствуется любое преимущество, облегчающее тренеру покемонов захват покемонов. Когда дело доходит до Pokemon Scarlet и Violet, персидский язык может быть именно тем преимуществом, которое ищут игроки.

Как Pokemon >Фанаты хорошо знают, что ловля покемонов — это искусство. Дело не только в наличии правильного Poke Ball, хотя это, очевидно, помогает. Ключевым моментом является наличие способностей покемонов, которые могут истощать диких покемонов статусными эффектами, такими как сон или паралич. Снижение HP покемонов без их нокаута также является огромным приоритетом, который усложняется повышением уровня покемонов, чтобы большинство их способностей были нокаутированы одним ударом.

Персидский язык, по словам пользователя Reddit Rtrohde, является идеальным решением всех этих проблем в Pokemon Scarlet и Violet. Они начинают свой пост с того, что сообщают игрокам, что если их цель состоит в том, чтобы завершить покедекс Pokemon Scarlet и Violet, "Получите перса, прокачайте его. , и иди поймай их всех. Это потому, что в персидском есть то, что Ртроде описывает как «почти». все идеальные движения покемонов, оптимальные для ловли и сбора покемонов. Эти приемы включают в себя «Ложный удар», «Гипноз», «Громовая волна», «Насмешка» и «Отдых».

PSA: персидский — идеальный компаньон для завершения вашего покедекса из покемонов

Однако не только оптимальный выбор способностей покемонов делает персидского идеальным выбором. Ртрохде также упоминает, что персидский набор текста, который является чистым Нормальным, гарантирует, что его Ложный удар имеет STAB (бонус атаки того же типа) для увеличения урона на 50%. Кроме того, использование способности «Техник» может дать «Ложному взмаху» дополнительный множитель на 50%. Персидский язык также имеет высокую скорость, что помогает ему применять статусные эффекты до того, как его атакуют, а нормальный тип персидского языка делает его сильным во всем, кроме боя.

Есть еще немного возможностей для создания идеальный перс для поимки покемонов, конечно. Например, гипноз — это яичный прием, который можно дать персу только с помощью пикников и зеркальной травы. Просто повысить уровень перса, чтобы он был полезен в ловле покемонов высокого уровня, — это попытка, в которую большинство может не захотеть вкладывать деньги. Но для преданных тренеров покемонов персидский — отличный вариант.

Для покемонов фанаты, надеющиеся на более простое решение в Pokemon Scarlet и Violet, бросать Quick Balls быстро и легко. Если Quick Ball не работает, просто выйдите из боя и попробуйте еще раз. И, за исключением этого, просто играйте в обычном режиме с уже пойманным покемоном. Иногда игра в обычном режиме — лучший способ развлечься. Хотя симпатичный персидский точно не повредит.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий