Игроки Resident Evil 4 согласны с тем, что это худший Ганадо

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 15 минут назад

Этот парень умудрился насолить почти всем.

Resident Evil 4 Игроки согласны, что это худший Ганадо

<источник media="(минимальная ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/Resident-evil-4-remake-ganado -1.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Resident Evil 4 любит ставить Леона в трудное положение. Первая встреча в деревне ставит вас в тупик, когда вы убегаете от разъяренной толпы, один из них с бензопилой. Однако по мере продвижения вы будете собирать больше оружия, боеприпасов и инструментов, что значительно облегчит уничтожение Ганадо.

Достаточно скоро вы сможете стрелять и пинать с разворота сквозь большинство толп, но в игре все еще есть способы подшутить над вами & в основном с участием Эшли. Несмотря на то, что в вашем распоряжении есть военный арсенал, всегда есть шанс, что Эшли будет убита или похищена ганадо, пока вы сосредоточены на чем-то другом.

Тем не менее, похоже, что есть один конкретный Ганадо, которому удалось разозлить почти всех, кто играл в игру. В игре есть один конкретный момент, когда Леон должен приказать Эшли удерживать колесо на месте, чтобы он мог добраться до другой стороны и включить питание.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

К сожалению, это вызывает довольно напряженную встречу, в которой вы защищаете Эшли от Ганадоса, пытающегося ее забрать. Вы можете убить их, просто стреляя через решетку, но, вернувшись назад, вы столкнетесь с регенератором. В то время как бой сам по себе достаточно сложен, последний раздражающий Ганадо также подкрадывается к Эшли, заставляя вас жонглировать боем и защищая ее. вроде все согласны. На самом деле, я случайно просмотрел эту последовательность прошлой ночью и тоже полностью согласен. Трахни этого парня.

"Кто еще ненавидит этого ганадо, который появляется только тогда, когда ты чем-то занят," написал битие, видимо раздраженный. "Вот почему ее всегда хватают, даже если ты убил первых четырех Ганадо. Этот пятый парень - подлый ублюдок, они продолжили в комментарии. – Они, должно быть, общаются через наушники, потому что он появляется только тогда, когда Регенерадор устраивает вам засаду. Самый ненавистный мне Ганадо на острове"

< /сильный>

"Черт возьми, эта часть заставила меня материться на телевизор. В конце концов, я просто выдергивал попадания из регенератора, пока стрелял во всех ганадо, согласился BananaPerfect8866. «Кроме того, можем ли мы поговорить о том, что вам нужно быть ТОЧНЫМ точным с Plagas, или это не будет учитываться на Regenerator».

Resident Evil 4 Игроки согласны, что это худший ганадо

"Мне пришлось повторить это место вроде 10 раз. В свою защиту играю на хардкоре. Это было так неприятно. Я убил 5 или около того врагов, идущих за Эшли, а затем пробежал мимо регенератора, чтобы добраться до моста, только чтобы Эшли схватили, и пока я пытался выстрелить в ее похитителя, регенератор напал на меня. Так много геймоверов, " — сказал метко названный Падший рейнджер.

Однако у некоторых игроков были советы о том, как вести себя в столкновении, в основном в том, что нужно убить начального Ганагоса, не приближаясь к первому регенератору, а затем бежать к мосту перед последним, раздражающий Ганадо достигает ее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий