Игроки Starfield сообщают о критической ошибке на корабле

Некоторые игроки Starfield обращаются в социальные сети, чтобы сообщить о необычной ошибке на корабле, которая самым неожиданным образом нарушает игру.

Игроки Starfield сообщают о критической ошибке в корабле

Основные моменты

  • Некоторые игроки Starfield сталкивались с ошибкой, из-за которой дверь посадочного отсека на украденных кораблях была недоступна.
  • Хотя проблема, по-видимому, присутствовала в игре с момента ее выпуска, новый отчет игрока указывает, что ошибка нарушает игру некоторыми дополнительными неожиданными способами, например, приводит к исчезновению команды и блокировке разнообразные квесты.
  • <ли>Всем, кто сталкивается с недоступными дверями посадочного отсека на своем корабле, рекомендуется перезагрузить игру вместо того, чтобы пытаться обойти блокировку, что технически возможно, но не поможет с другими побочными эффектами ошибки.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

Некоторые поклонники Starfield недавно обратились в социальные сети, чтобы сообщить о необычном ошибка, из-за которой двери корабля становятся недоступными, а также нарушает игру множеством других неожиданных способов. Их опыт расширяет список известных Starfield ошибки, обнаруженные фандомом на сегодняшний день.

Первоначальные отчеты игроков с подробным описанием проблемы датируются первой половиной сентября, что указывает на то, что проблема присутствовала в игре с первого дня. Сама ошибка блокирует двери посадочной площадки украденного корабля, помечая такие модули как «недоступные». обозначение, которое обычно предназначено для чисто косметических дверных проемов, которые нельзя взломать или открыть другими способами. В результате эта ошибка корабля Звездное поле эффективно не позволяет игрокам войти в захваченный космический корабль.

Игроки Starfield сообщают об ошибке на корабле

Связанные
Из-за сбоя Starfield планета столкнулась с луной

Игрок Starfield сталкивается с одной из самых странных ошибок в игре: планета Поррима III необъяснимым образом врезается в луну, на которой он находился.

Недоступная дверь посадочной площадки Starfield находится дальше- Достижение, чем первая мысль

Однако один из недавно появившихся отчетов игроков указывает на то, что проблема имеет гораздо более далеко идущие последствия. В Reddit пользователь tossaway3244 объяснил, что их тестирование показывает, что эта ошибка Starfield удаляет обозначение украденного имущества с захваченного корабля, тем самым нарушая игру некоторыми дополнительными неожиданными способами. Помимо прочего, эта проблема, как сообщается, приведет к блокировке всех квестов, связанных с кораблями, которые требуют от игрока каких-либо действий со своим судном, просто потому, что игра больше не распознает ни один корабль как принадлежащий ему.

Хотя смена домашнего корабля в Звездном полеСообщается, что использование консольных команд может обойти проблему с недоступной дверью посадочного отсека; тестирование tossaway3244 показывает, что это не решит основную проблему. Например, отсутствие домашнего корабля приведет к исчезновению всей команды игрока, даже если им удастся прорваться на прослушиваемое судно. Также сообщается, что на ПК эта ошибка нарушает работу широкого спектра модов, взаимодействующих с космическим кораблем главного героя, включая Call your Ship Райселя и удаленное управление кораблем wSkeever.

< h2 id="the-bug-reportedly-only-affects-stolen-starfield-ships"> Сообщается, что ошибка затрагивает только украденные корабли Звездного поля

В заключение tossaway3244 предостерег фанатов от попыток использовать какие-либо исправления, чтобы обойти ошибку с недоступной дверью посадочной площадки, если они столкнутся с ней, утверждая, что перезагрузка игры — единственный способ избежать дальнейших осложнений, которые полностью сломают их прохождение. Поскольку как их выводы, так и прошлые отчеты игроков по этому вопросу указывают на то, что проблема может материализоваться только после модификации украденного судна с помощью кораблестроителя, сохранения игры перед угоном корабля и еще раз перед его модификацией должно быть достаточно, чтобы не потерять значительный прогресс в этом деле. Ошибка Звездного поля.

Bethesda еще не подтвердила, что знает о проблеме. Если ей удастся устранить эту ошибку в будущем, ее исправление, скорее всего, сначала будет доступно пользователям Steam в виде бета-обновления Starfield, а затем распространится на всех игроков, как это сделала студия. до сих пор занимался патчами игры.

Игроки Starfield сообщают о критической ошибке на корабле

Starfield

Разработано Bethesda Game Studios, Starfield это научно-фантастическая ролевая игра, в которой игроки взаимодействуют с несколькими фракциями, участвуют в боях, настраивают своего главного героя и корабль, а также исследуют вселенную, состоящую из более чем 100 систем и 1000 планет.

> Платформы ПК, Xbox Series X, Xbox Series S Выпущен 6 сентября 2023 г. Разработчики Bethesda Издатель( s) Bethesda Жанры Экшен, Ролевая игра ESRB M Для взрослых 17+ Из-за крови, Непристойные темы, Употребление наркотиков, Нецензурная лексика, Насилие Как долго побеждать 20 часов X|S Enhanced Да Размер файла Xbox Series 101 ГБ (ноябрь 2023 г.) Metascore 86 Посмотреть на официальном сайте Посмотреть в Steam Посмотреть в Xbox Games Store Посмотреть на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий