Игроки TF2 мирно протестуют из-за продолжающейся проблемы с ботами

Джеймс Тротон Опубликовано 1 минуту назад

Боты-фанатики и хакеры до сих пор преследуют TF2, поэтому сообщество устраивает мирный протест, призывая Valve принять меры.

Игроки TF2 мирно протестуют из-за продолжающейся проблемы с ботами

Team Fortress 2 сейчас находится в таком состоянии, когда боты досаждают онлайну уже более двух лет, разбрасываясь фанатичной риторикой в ​​чате, прицеливая реальных игроков, превращая их в непреодолимая головная боль. И людям надоело, настолько, что сообщество устраивает мирную акцию протеста для повышения осведомленности.

«SaveTF2, 26 мая — TF2 так много значит для очень многих!» пост открылся. "Сообщество через многое прошло, но теперь TF2 находится в неиграбельном состоянии. Мы, создатели, решили объединиться и поделиться своей любовью и заботой о TF2 — присоединитесь ли вы к нам?»"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Перечислены создатели: Casperr, Big Joey, Peterscraps, LazyPurple, Elmaxo, Dewill, Toofty, Wolt, Cenoo, Delak, Berd, Shork, HoovyTube, SqumJim, SolarLight, Raw, Mittems, Laurennitiu, Milk Ape, J_PEG, JBird, Great Blue. , SpikeyMikey, Samwiz, Wamo, Bearded Expense, RocketManFran, PyroJoe, RubberMango, TheAverageTF2P, WeezyTF2, OrangeGlazer, Oris TV и FoeKoe.

ПОМОГИТЕ НАМ СОХРАНИТЬ TEAM FORTRESS 2 ПОЖАЛУЙСТА от игры

Что касается дополнительной информации, упомянутой во встроенном посте, идея мирного протеста состоит в том, чтобы привлечь внимание к проблеме ботов, повышая осведомленность через социальные сети, используя хэштег во время публикации. Но чтобы максимизировать это, протестующие умоляют других присоединиться к ним 26 мая с 10:00 по тихоокеанскому времени специально для того, чтобы выкрикнуть в цифровом формате один большой бум, надеясь, что Valve услышит.

Они просят вас размещать сообщения в Twitter, Instagram , TikTok, "где угодно", с тегом SaveTF2. Но они также подчеркивают, что это мирный протест и что они «любят игру», прося других не насылать ненависть на Valve. Это то, что ранее в этом месяце повторил писатель Portal, Half-Life и Left 4 Dead Чет Фалишек, подчеркнув, что сообщество должно проявлять уважение, потому что за кулисами есть настоящие люди, и что притеснение не является ответом.

Несмотря на то, что сообщение набрало популярность благодаря большому количеству громких имен в TF2, поддерживающих его, r/gaming в конечном итоге удалила ветку. Тем не менее, это все равно состоится завтра, поэтому, если вы хотите внести свой вклад и показать свою поддержку сообществу TF2, разместите сообщение в своей хронике.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий