Игроки Warzone 2 недовольны сбросом прогресса DMZ для сезона 2

Игроки Call of Duty: Warzone 2, потратившие свое время на продвижение в режиме DMZ, недовольны предстоящим сбросом.

Игроки Warzone 2 недовольны сбросом прогресса в DMZ для второго сезона

Игроки DMZ в Call of Duty: Warzone 2не согласны с решением сбросить прогресс с началом 2-го сезона. Режим DMZ в Warzone 2, как и в других режимах и играх, подобных Escape From Tarkov, предназначен для игры с сезонными сбросами. Однако многие игроки DMZ либо не знали об этом до начала игры, либо считают, что проблемы в первом сезоне Call of Duty: Warzone 2 должны иметь приоритет над полным сбросом.

Call of Duty: Warzone 2Режим DMZ включает в себя многопользовательский игровой процесс, основанный на постоянной потере добычи. Если игроки умирают, они теряют свою добычу. Если они выживут, то смогут забрать с собой то, что нашли. Однако есть определенные вещи, которые можно заработать навсегда, например, «страхование». слоты, позволяющие геймерам сохранять добычу даже после смерти. Получение этих вещей в режиме демилитаризованной зоны может быть трудным и медленным, и легко представить себе игрока Call of Duty: Warzone 2, расстроенного мыслью об их потере.

На прошлой неделе Новостной аккаунт Call of Duty CharlieIntel подтвердил сообщения о том, что 15 февраля, с началом 2-го сезона, застрахованные слоты для оружия в демилитаризованной зоне будут сброшены. Это в дополнение к уровням фракций, прогрессу миссий, заработанным ключам и контрабанде. Во 2-м сезоне будут представлены новые миссии и другие значительные изменения режима DMZ, что сделает прогресс в 1-м сезоне, возможно, несбалансированным по сравнению с прогрессом во 2-м. Ожидается сброс, так как это обычное дело в Escape from Tarkovи похожие игры.

Полный сброс произойдет с выходом второго сезона. из CODWarzone

Тем не менее, Call of Duty: Warzone 2игроки, которые провели время в демилитаризованной зоне, не обязательно довольны этим решением. Тема на Reddit включает в себя комментарии, разочарованные тем, что они потратили так много времени на шлифовку, гнев на разочаровывающие миссии, необходимые для наград, которые больше не будут полезны, и подобные опасения. Многие игроки говорят, что они не будут снова играть в DMZ до тех пор, пока сервер не перезагрузится, если это произойдет.

Одна вещь, которую важно отметить в связи с ситуацией, заключается в том, что режим DMZ технически находится в стадии бета-тестирования. Escape from Tarkov также помечается как бета-версия с момента запуска, что позволяет разработчикам часто вносить изменения и сбрасывать прогресс. Это кажется странным для Warzone 2, но режим DMZ получает значительное количество критики и отзывов, которые, как мы надеемся, будут рассмотрены между сезонами.

Что кажется более глубокой проблемой здесь, так это то, что Многим игрокам DMZ просто не сказали, что между сезонами может произойти сброс прогресса. Если бы Activision проявила должную осмотрительность и дала понять об этом с самого начала, возможно, поместив предупреждение в меню открытия DMZ, этого разочарования можно было бы избежать. Мы надеемся, что Activision примет это во внимание, когда в феврале начнется второй сезон.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий