Игроки World of Warcraft хотят, чтобы Caravan Brutosaur вернулся в игру

Игроки в World of Warcraft с нетерпением ждут возвращения могучего караванного брутозавра к его первоначальному продавцу, поскольку с тех пор это редкое средство передвижения практически не появлялось.

Игроки World of Warcraft хотят, чтобы Caravan Brutosaur вернулся в игру

У

World of Warcraft всегда была своя доля поглотителей денег, чтобы предотвратить последствия инфляции золота. , но ничто еще не могло сравниться с могучим караванным брутозавром по стоимости и чистой полезности & поэтому, естественно, многие игроки хотят его вернуть. Первоначально представлен в Battle for Azeroth, могучий караванный брутозавр был оснащен продавцом и аукционистом, что делало его самым полезным ездовым животным во всей игре.

Во многих смыслах могучий караванный брутозавр представлял собой высший символ статуса в игре, но его существование наряду со спорным World of Warcraftтокен подписки в то время вызвал немало удивлений. Чтобы приобрести его, игрокам нужно было иметь в своем распоряжении пять миллионов золота & и независимо от того, насколько серьезной стала инфляция золота за эти годы, это не была сумма, которой обладало подавляющее большинство людей. Когда Blizzard Entertainment убрали возможность покупать средство передвижения непосредственно незадолго до Shadowlands, оно стало частью ротации аукционного дома Черного рынка, и его появление там было слишком редким.

<п>В течение последних полутора лет ездовое животное Брутозавр выставлялось на аукционе Европейского черного рынка всего три раза & отсутствие появления на американских серверах. Хотя многое в этой статистике следует отнести на счет невезения, а не какой-либо преднамеренной схемы со стороны Blizzard, она все же доказывает, что игроки World of Warcraft хотят ее вернуть.

Long boi появлялся только 1-2 раза в EU BMAH за последние 1,5 года (ни одного в Северной Америке) от wow

Даже в самые мрачные периоды Земля теней, того, что Mighty Caravan Brutosaur припаркован рядом с Великим Убежищем в Орибосе, было достаточно, чтобы вызвать улыбку на лице каждого игрока в непосредственной близости. Только инженеры могли использовать аукционный дом в Shadowlands, что делало Брутозавра бесценным удобным инструментом, но это больше не относится к Вальдраккену в Dragonflight.

Поскольку в Вальдраккене есть банк, аукционный дом и все другие удобства, которые игроки когда-либо хотели бы видеть в столице, роскошь, которую когда-то предоставлял могучий караван-брутозавр, значительно уменьшилась. Если Blizzard Entertainment пожалеет о том, что ввела средство передвижения в игру, она, скорее всего, не изменит своего решения относительно Dragonflight. Несмотря на то, что его потеря лишила World of Warcraft одного из лучших поглотителей золота, которые когда-либо были в World of Warcraft, ничто не мешает разработчикам представить что-то подобное в будущем & и, возможно, все более популярное катание на драконах может предоставить прекрасную возможность сделать это.

World of Warcraft теперь доступен для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий