Игроки World of Warcraft присутствуют на свадьбе своего Мастера и лидера рейда

Мастер гильдии и рейд-лидер гильдии eGirls For Hire в World of Warcraft женятся и приглашают своих товарищей-игроков на праздник.

Игроки World of Warcraft на свадьбе Мастера и лидера рейда

Поскольку социальная ММО существует на рынке почти 20 лет, неудивительно, что World of Warcraftи свадьбы имеют долгую взаимную совместную историю. Два игрока в World of Warcraft недавно поженились и пригласили на праздник всю свою гильдию.

Суннит, более известный как LambbChops, — популярный игрок в World of Warcraft Стример Twitch и глава гильдии eGirls For Hire. В конце мая она вышла замуж за Стангса, своего товарища по игре, рейд-лидера и основного танка.

Помимо других друзей и родственников, LambbChops и Stangs пригласили на свадьбу и последующую вечеринку всю свою гильдию. Судя по изображениям, видео и аккаунтам, которыми поделились LambChops и ее гильдия, это была настоящая вечеринка, полная песен, танцев и множества отсылок к World of Warcraft.

Однако вишенкой на вершине прекрасного праздника стал свадебный подарок, приготовленный для LambbChops ее подружками невесты. Они связались с Пэтти Мэттсон, актрисой озвучивания Сильваны Ветрокрылой, и попросили ее приготовить особый сюрприз. Мэттсон записал короткое поздравление для LambbChops голосом королевы банши из World of Warcraft. Она, глава Blizzard Майк Ибарра и другие поклонники и разработчики World of Warcraft выразили свои наилучшие пожелания LambbChops и Stangs в своих сообщениях.

LambbChops и участники eGirls For Hire разместили видео, галереи и другие материалы с мероприятия на Reddit и Twitter. LambbChops также транслировал прямое видео самой свадебной церемонии, которая была в равной степени занудной, милой и невероятно трогательной. Видео можно найти на ее канале Twitch.

World of Warcraft свадьбы не являются чем-то новым, но от этого не становятся менее трогательными. Многие игроки украшают свои свадьбы украшениями и отсылками на тему World of Warcraft. Джейми Ли Кертис даже недавно попала в свадебный тренд WoW, когда она оделась как Джайна Праудмур, чтобы провести свадьбу своей дочери, на которой были представлены косплеи из нескольких разных игр.

As если бы это был свадебный подарок счастливой паре, World of Warcraft выпустила патч 9.2.5 всего через несколько дней после свадьбы. Патч разрушил границы между Альянсом и Ордой, впервые в истории World of Warcraft добавив группировку между фракциями для подземелий и рейдов. EGirls For Hire и их родственная гильдия Альянса, eBoys For Hire, безусловно, выиграют от окончания войны фракций

World of Warcraft доступно на ПК.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий