Игроки указывают на проблему с Pokemon Scarlet и Violet Optimal Path

У Pokemon Scarlet и Violet есть оптимальный путь для игроков, но, как отмечают фанаты, не без проблем.

Игроки указывают на проблему с оптимальным путем Pokemon Scarlet и Violet

Игроки

Pokemon Scarlet и Violet недавно отметили, как следование оптимальному пути игры может быть разочаровывающим. Pokemon Scarlet и Violet открывают новые горизонты как первые в истории игры Pokemon с по-настоящему открытым миром, позволяя игрокам свободно перемещаться по региону Палдеа и позволяя им двигаться в любом направлении, которое они пожелают. Но пока Pokemon Scarlet и Violet открывают перед игроками огромный открытый мир для исследования, у них также есть четкие цели, которые игроки должны выполнить, если они надеются закончить игру.

В игре есть три основные сюжетные линии Покемоны Скарлет и Фиолетовыйраспространился по региону Палдеа. Технически эти цели можно решать в любом порядке, который пожелают игроки, но отсутствие масштабирования уровней означает, что тренерам покемонов довольно легко оказаться в битве, к которой они еще не совсем готовы. Отсутствие масштабирования уровня также привело к тому, что, хотя технически игроки могут проходить игру в любом порядке, который они хотят, существует оптимальный путь, по которому они могут следовать, чтобы получить наилучшие шансы на успех.

К сожалению, оптимальный путь Pokemon Scarlet и Violet может сбивать с толку, так как игроки прыгают по всему Палдеа. Как видно из изображения, недавно опубликованного на Reddit пользователем SakN95, Pokemon Scarlet и VioletОптимальный путь может быть лучшим способом пройти игру без прохождения уровней, но он все же не совсем идеален. Например, в одной цели игроки находятся в юго-западном углу карты, чтобы сразиться с лидером спортзала экстрасенсорного типа, а в другом — игроки отправляются в противоположный конец, чтобы сразиться с лидером спортзала ледяного типа.

Почему? от покемонов

Это означает, что покемоны Скарлет и Виолетта будут часто путешествоватьигроки, которые хотят следовать оптимальному пути в игре, хотя есть способы немного облегчить разочарование. Pokemon Scarlet и Violet быстрое путешествие должно значительно сократить время, необходимое для перехода от одной цели к другой. Конечно, все зависит от игроков Pokemon Scarlet и Violet, которые ищут оптимальный путь прохождения игры, а это значит, что те, кто этого не сделает, скорее всего, окажутся в битвах, к которым они явно не готовы. для них, а не по их вине.

Отсутствие масштабирования уровней в Pokemon Scarlet и Violet было горячей темой до выхода игр запуск. Если Game Freak решит выпустить еще одну игру Pokemon с открытым миром для следующей части основной серии, нужно представить, что масштабирование уровня будет, по крайней мере, рассмотрено, так как это будет иметь большое значение для облегчения некоторых проблем. проблемы, с которыми игроки сталкиваются в играх.

Pokemon Scarlet и Violet уже вышли эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий