Игроков Baldur’s Gate 3 предостерегают от выбора темного побуждения при первом прохождении

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

The Dark Urge еще мрачнее, чем вы думаете, и полностью меняет ваш подход к игре.

В Baldurs Gate 3 игроков предупредили о том, что они не должны выбирать темное побуждение при первом прохождении

Baldurs Игроки ворот 3 предостерегают других от игры в свой первый заезд за Dark Urge. Это происходит, когда фанаты понимают, что это происхождение полностью отличается от других, с меньшим участием игроков и гораздо более ужасающими актами насилия.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это то же самое сообщение, которое Larian Studios отправила фанатам, когда раскрыла происхождение Dark Urge незадолго до запуска. Хотя он, в отличие от некоторых других источников, полностью настраиваемый, он часто выводит ситуацию из-под вашего контроля, заставляя вашу руку так, как вы, возможно, не хотели бы видеть в своем первом прохождении. Вместо этого разработчики предлагают вам начать как обычный пользовательский персонаж, что дает вам немного более оптимистичное представление о Фаэруне. По крайней мере, одно с меньшим количеством ужасных убийств.

Предупреждение: впереди спойлеры первых часов прохождения Baldur’s Gate 3’s Dark Urge. Название происхождения ясно дает понять, что все пойдет не так гладко, если вы выберете этот уникальный пробег. Тем не менее, игроки, которые поражают своего первого персонажа такими мыслями, теперь обнаруживают, что это больше, чем они рассчитывали, и они очень мало могут сделать, чтобы остановить это.

Возможно, самый яркий пример, обнаруженный игроками, заключается в том, что независимо от ваших действий вы довольно рано обнаружите, что несете ответственность за ужасное убийство. И чтобы вы могли по-настоящему ощутить вес своих действий, Лариан не пожалел денег на кровь, поэтому большое предупреждение NSFW для изображений ниже.

Даже если вы проигнорируете такие моменты сценария, вы 39; будет трудно избежать дальнейшего кровопролития. На каждом шагу кажется, что ваша мораль и сила воли подвергаются испытанию,

«Dark Urge не для слабонервных и не для людей, которые хотят стандартного бега/опыта», — сказал он. — говорит пользователь Reddit Jbarney3699. "У вас будет гораздо больше спасбросков и событий, которые могут привести к действительно плохим последствиям, просто из-за пропуска одного спасброска.

"Если вы не занимаетесь спасбросками, ожидайте, что неожиданное произойдет довольно часто. , и происходят некоторые довольно плохие последствия».

Хорошая новость заключается в том, что если вы выберете любое другое происхождение, то вас будет ждать эта ужасная история, когда вы снова сделано. Надеюсь, это повысит ценность повторного прохождения и усложнит его, поскольку вы, по сути, будете сражаться против себя на протяжении всей игры. Бонусные баллы получают все, кто играет за паладина, так как первое убийство невиновного немедленно сделает вас нарушителем клятвы, то есть совершенно новым классом. Конечно, вы можете снова стать паладином за правильную цену, но это не поможет вам, если вы просто снова будете убивать. Удачи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий