Игроку Elden Ring понадобилось 15 часов, чтобы победить финального босса

Игроку Elden Ring требуется более 15 часов, чтобы победить финального босса, так как он заканчивает игру, возможно, самым нелепым способом.

Игроку Elden Ring требуется 15 часов, чтобы победить финального босса

An Elden Ring понадобилось целых 15 часов, чтобы победить финального босса игры. Несмотря на то, что Elden Ring считается более доступным, чем другие игры FromSoftware, это все же чрезвычайно сложная игра.

Несмотря на сложность, некоторые пользователи завершили Elden Ring уникальными способами, которые накладывают некоторые ограничения на прохождение, делая его еще более сложным. Например, игрок Elden Ring прошел игру, даже не повысив уровень, а также начал с, возможно, худшего класса в игре. Теперь еще одному фанату Elden Ring удалось пройти игру, пожалуй, самым нелепым из возможных способов, и им потребовалось более 15 часов, чтобы победить финального босса.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit с именем Unfair-Background-15 победил Старинное кольцонеобычным образом, поскольку они закончили игру, нанеся только одно очко урона. Игроку требуется более пяти часов, чтобы победить Радагона, и ему требуется более 15 часов, чтобы победить Старейшего Зверя, используя эту тактику. Как видно на видео, Unfair-Background-15 просто катится по врагам, нанося 1 урон при каждом попадании, а пользователь уже какое-то время делится своими боями с боссом.

В апреле 2023 г. Unfair-Background-15 загрузили видео о том, как они победили Морготта в Elden Ring, нанося 1 урон при каждом броске, и им потребовалось более восьми часов, чтобы победить босса. Игрок подробно описал стратегию в разделе комментариев к обоим сообщениям, подтвердив, что он экипировал 1 часть набора доспехов из шиповника, что позволяет им нанести 1 урон при броске.

В то время как многие Элдены Кольцофанаты победили своего финального босса необычными способами, стратегия, используемая Unfair-Background-15, вероятно, является самой трудоемкой из всех. Игрок подтверждает, что ему потребовалось около 400 часов, чтобы завершить прохождение с использованием этого метода, а битва с Огненным великаном в Elden Ring заняла более 40 часов во всех попытках.

Многие геймеры в разделе комментариев хвалят Unfair-Background-15 за завершение Elden Ring таким образом, и это выглядит как будто пользователи следили за их попытками в течение достаточно долгого времени. Многие игроки также задаются вопросом, что будет дальше с Unfair-Background-15, поскольку пользователи интересуются другими нелепыми способами, которыми они могли бы победить Elden Ring. В целом, пост заполнен игроками, поздравляющими Unfair-Background-15 и комментирующими их невероятный уровень терпения.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий