Игроку Genshin Impact удалось столкнуть Вэй в пропасть

Игрок Genshin Impact показывает впечатляющее видео, в котором им удалось столкнуть Необычного Хиличурла, Вэя, в глубины Пропасти.

Genshin Impact Player столкнул Вэй в пропасть

HoYoverses action-RPG Genshin Влияниенаполнен захватывающими дух пейзажами, в которых опасные монстры ждут, чтобы скрестить мечи с одним из главных героев. Среди этих бесстрашных зверей есть несколько уникальных врагов, которые более дружелюбны, чем остальные.

Необычный Хиличурл Вэй – это Genshin Impact враг-пасхалка, который может появиться в течение более 10 разных локаций вокруг Лиюэ и Мондштадта. Его можно узнать по уникальной маске с надписью «Вэй». что является отсылкой к генеральному президенту HoYoverse Лю Вэю.

Реддитор Crashkitsune поделился видео с участием этого уникального NPC и одного из стартовых персонажей, пользователя-поджигателя Эмбер. На видео показано, как игрок толкает Вэй от перевала Линджу до недавно добавленного региона Genshin Impact под названием Пропасть. Крашкицунэ удалось переместить Вэя, просто столкнувшись с его моделью с Эмбер, что заняло у них более часа. Видео уже набрало более 2,2 тыс. голосов, и многочисленные поклонники в разделе комментариев утверждают, что они поражены самоотверженностью, которую игрок вложил в это уникальное путешествие.

Грандиозное путешествие Вэя к пропасти от Genshin_Impact

Во многих комментариях говорится, что самое забавное во всем этом взаимодействии — это то, что Вэй не умер от первоначального повреждения при падении. Крашкицунэ пришлось использовать элементарное умение Эмбер, Взрывная марионетка, чтобы сбросить насмешливого кролика-барона, который взрывается по истечении срока действия. Несмотря на то, что в конце видео фанаты почти не видят Вэя, тот факт, что игрок получает XP после урона Банни, означает, что он погиб от взрыва.

Для игроков стало традицией экспериментировать с Необычным Хиличурлом всякий раз, когда он появляется на их экране, особенно если у них нет смолы. Пропасть — это уникальная локация, добавленная в игру в предыдущем обновлении Genshin Impact 2.6. Он разделен на две основные части: одна является частью игрового мира, а подземные шахты работают как отдельный экземпляр.

Это стало обычным явлением для недавно добавленного ландшафта. чтобы работать таким образом, и даже к последнему крупному региону, который был добавлен, Иназума, нельзя получить доступ напрямую из Мондштадта или Лиюэ, а это означает, что игрокам необходимо сесть на лодку или использовать путевую точку телепорта. Недавние утечки Genshin Impact показали, что в версии 2.8, скорее всего, появится новый регион, который станет частью нового события «Архипелаг Золотого Яблока», а это означает, что острова, скорее всего, будут существовать на протяжении всего события. обновление.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий