Игроку в God Of War Ragnarok удалось победить королеву Гну за 13 секунд

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Тот же игрок, который победил Королеву Валькирий за 26 секунд, теперь сделал это вдвое быстрее.

God Of War Ragnarok Player удалось победить королеву Гну за 13 секунд

Помните, как в начале этого месяца кто-то хвастался тем, как ему удалось победить Gna в God of War Ragnarok всего за 26 секунд? Приготовьтесь чувствовать себя так, как вы себя чувствовали, когда узнали, что это должно быть вывернуто на максимум, поскольку тому же игроку God of War теперь удалось сразить Королеву Валькирий Ragnarok’s Valkyrie в два раза быстрее.

В «Рагнароке» есть ряд новых врагов, которых сложно победить, включая Тора и Одина. Тем не менее, Гну может быть даже сложнее победить, чем Всеотца и его сына номер один. Когда ранее в этом месяце ReaktionNz опубликовали доказательства своей очень короткой 26-секундной битвы с Gna, большинство из тех, кто видел это, были в восторге. Во многом потому, что, как признались некоторые в ответах, им потребовались часы и бесчисленные попытки, чтобы, наконец, победить, возможно, самую сложную битву с боссом в сиквеле.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Теперь ReaktioNz вернулся, чтобы заставить всех игроков, которых они расстроили, чувствовать себя еще хуже (через GameRant). В новом клипе игрока Ragnarok стример показывает, как Кратос побеждает Гну всего за 13 секунд, что вдвое сокращает их предыдущий рекорд. Как вы можете видеть ниже, ReaktioNz выбегает из ворот и продолжает наносить удар за ударом Гне Топором Левиафана Кратоса, каждый удар истощая огромное количество здоровья Валькирии.

13 Second Gna GMGOW из GodofWarRagnarok

Как и почти каждый игрок Ragnarok, который видел клип выше, вы, вероятно, хотите знать, как ReaktioNz добился подвига и если сможешь повторить. Есть ряд вещей, на которые стоит обратить внимание. Возможно, самое главное, когда дело доходит до правильной сборки, — это разблокировка и экипировка доспехов берсерка. Его характеристика «Бездушный воин» является одной из причин, по которой атаки Кратоса в ближнем бою наносят такой большой урон.

Тем не менее, есть довольно большое предостережение, которое следует учитывать, когда эта броня экипирована. Ваши показатели защиты резко упадут. Это означает, что, поскольку ReaktioNz играет в Give Me God Of War, самой высокой сложности игры, если бы они позволили Gna нанести хотя бы один удар, игра, вероятно, была бы окончена. Ну, не игра окончена, а просто возвращение к началу битвы. Если вы думаете, что можете продержаться 13 секунд без ударов, возможно, вы сможете повторить вышеописанное.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий