Мод Mass Effect позволяет использовать оправдание «Мы были на перерыве»

Кайден выдвигает несколько безосновательных обвинений в жульничестве. Этот мод затыкает его.

Мод для Mass Effect позволяет использовать эффект "Мы были на перерыве" Извините

Отношения и так тяжелые. Но они усложняются, когда вы являетесь частью многорасовой команды, выполняющей самоубийственную миссию по спасению галактики от, казалось бы, несокрушимого врага. Вспыльчивый характер, общение затруднено, иногда выдвигаются резкие обвинения. Итак, что вы можете сказать, когда Кайден называет вас читером в Mass Effect 3? У мода Nobody Cheated есть идеальный ответ.

«Кажется довольно неразумным и немного убивает настроение, называть ФемШеп изменницей, когда ты пытаешься возродить с ней роман после того, как ты бросил ее задницу на Горизонте, Кайден,» — говорится в описании, написанном создателем SpaceD0lphin. "Кажется немного бессердечным. Кажется немного не крутым не позволять фемШеп защищаться от обвинения, когда мужчинаШеп может сказать Эшли, что к чему, если она натянет это на него. Так что, знаешь что, будет лучше, если фемШеп тоже расскажет ему, в чем дело».

Основываясь на ваших действиях в предыдущих играх, в Mass Effect 3 Кайден обвиняет фемШеп в жульничестве, пытаясь возродить роман. Непонятно, то ли здесь сюжетная дыра, то ли Кайден просто дурак, но он уже расстался с вами на Горизонте & это по сути не обман. Мод вводит новые варианты озвучивания диалогов, которые напоминают Кайдену, что видеть других людей, когда они расстались, не считается обманом. Возможно, в развлекательной колоде «Нормандии» не было всех 10 сезонов «Друзей», поэтому эти новые строки придают ему некоторый смысл, когда он выдвигает эти беспочвенные обвинения.

Пока Кайден сидит и думает о том, что он сказал, есть небольшой шанс, что мы увидим, как Дуэйн Джонсон сыграет роль Шепарда в фильме Mass Effect. Он не только вышел и сказал так, но это то, на что мы делаем ставку. «Я не могу сказать вам, какую конкретно игру мы делаем, но в этом году будет анонс», — сказал он в интервью. «Мы собираемся вывести на экран одну из самых больших и крутых игр, в которую я играл годами. Я очень рад представить его поклонникам по всему миру. Конечно, мы поступим правильно с нашими друзьями-геймерамиmdash, но на самом деле мы просто собираемся снять отличный фильм"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий