Игру Need for Speed ​​разрабатывает студия Pokémon Unite

В списках вакансий для издателя Tencent указано, что группа TiMi Studio Group Pokémon Unite в настоящее время работает над мобильной игрой Need for Speed ​​с открытым миром.

Need for Speed ​​Game, как сообщается, разрабатывается Pok  eacute; mon Unite Studio

Новое объявление о вакансии для издателя Tencent указывает на Pokémon Unite разработчик TiMi Studio Group в качестве команды, создавшей необъявленную мобильную игру Need for Speed ​​ . TiMi Studio Group владеет многими известными мобильными играми, в том числе Honor of Kings 2015 года и Call of Duty Mobile 2024 года, последняя из которых принесла астрономические 480 долларов. миллионов в первый год на рынке. Pokémon Unite , бесплатная MOBA-игра, без сомнения, также будет иметь большой успех.

Самая последняя версия Опыт Need for Speed ​​ появится на полках магазинов в виде Need for Speed ​​Heat в конце 2024 года. Организатор - Ghost Games, которую EA с тех пор перепрофилировала в группу поддержки EA Gothenburg, NFS Heat доставил игроков в вдохновленный Майами Палм-Сити, где после наступления темноты напряженность между гонщиками и полицией резко возросла. Теперь студия Criterion Games NFS: Most Wanted вернулась на место водителя в качестве основного разработчика бренда, хотя EA поставила новую Need for Speed ​​игра приостановлена, поэтому Criterion может помочь с Battlefield 2042 . Новая информация свидетельствует о том, что команда из Гилфорда, Великобритания, не единственная, кто усердно работает над тем, чтобы вернуть Need for Speed ​​ в нужное русло.

Как заметил пользователь Reddit RemKiad, публикация на странице Tencent Careers показывает, что разработчик Pokémon Unite TiMi Studio работает над игрой с открытым миром NFS под кодовым названием Need for Speed ​​Online Mobile . Издатель специально ищет 3D-аниматоров, разработчиков игрового процесса, руководителей проектов и специалистов по дизайну для своих регионов в Шанхае и Шэньчжэне, отмечает GamingonPhone . Интересно, что одна из должностей будет отвечать за « дизайн различных игровых режимов большой реалистичной гоночной мобильной игры или дизайн гоночного опыта 3C ».

Need for Speed ​​Game, по сообщениям, разрабатывается Pok  eacute; mon Unite Studio

Игра Need for Speed, как сообщается, разрабатывается Pok  eacute; mon Unite Studio

Стоит отметить, что EA еще не обнародовала планы по мобильная игра Need for Speed ​​, не говоря уже об игре с открытым миром от группы Pokémon Unite . Но очевидное стремление издателя к такому стремлению не удивляет, особенно с учетом его инвестиций в Battlefield Mobile , бесплатный военный шутер, производимый Industrial Toys.

Need for Speed ​​ впервые появилась в 1994 году с запуском The Need for Speed ​​ на домашних консолях и ПК. С тех пор серия оставалась основой гоночного жанра на протяжении почти трех десятилетий благодаря двум дюжинам релизов, выпущенным на различных платформах.

Ни EA, ни Tencent официально не объявили о необходимости для Speed ​​ мобильной игры.

Источник: Tencent Careers через RemKiad/Reddit, GamingonPhone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий