Илон Маск говорит именно то, что все думают об Elden Ring

Илон Маск зарекомендовал себя как страстный поклонник Elden Ring, и недавно он в Твиттере рассказал, что все думают об игре.

Илон Маск говорит именно то, что все думают об Elden Ring

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0px)" размеры="480px" srcset="https://static3.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Elon-Musk-Praises-Elden-Ring.jpg?q=50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1,5 480w"/>

Илон Маск отправился в Twitter, чтобы заявить о своей любви к Elden Ring,  выразив именно то, что многие игроки думают о выпуске FromSoftware. Миллиардер, генеральный директор Tesla и SpaceX, — один из миллионов игроков, принявших участие в приключениях в Землях Между. Он также является одним из нескольких знаменитостей, которые искали Erdtree вместе с другими знаменитостями Elden Ring.таких фанатов, как звезда WWE Рэнди Ортон, чей игровой уровень на удивление высок.

С момента запуска в феврале Elden Ring, последней игры FromSoftware в серии SoulsBorne, стала самой быстрой - продающее название своего наследия, впечатляющее бесчисленное количество игроков своим стилем, погружением и игровым процессом. Несмотря на то, что Elden Ring остается верным своим печально известным корням печально известной сложной ролевой игры,удалось очаровать игроков опытом, уникальным для Земель Между. Впечатляющие визуальные эффекты, завораживающая атмосфера и напряженные бои, которые в первую очередь сделали сериал знаменитым, — в игре каждый найдет что-то для себя, исследуя Элден Ринг смертоносный ландшафт<. /p> СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

В недавнем посте в Твиттере Илон Маск дал обзор Elden Ring, состоящий из одного предложения. это говорит именно о том, что думает почти каждый игрок в игре. «Элден Ринг, испытанный во всей его полноте, — это самое прекрасное искусство, которое я когда-либо видел»,Маск написал в Твиттере, и этот пост быстро набрал популярность среди игроков. Многие пользователи ответили, поделившись несколькими постами, связанными с контентом, таким как сборки, мемы и даже фан-арт. Затем Маск рассказал другому пользователю о своих предпочтениях по сборке, пообещав в будущем показать изображение своей полной сборки.

Это не первый раз, когда Маск признается, что является поклонником игры FromSoftware. Недавно миллиардер написал в Твиттере о своем Elden Ring характер и телосложение. Маск рассказал, что его Tarnished использует магию, подробно описав предпочитаемую им настройку для погружения в игровой мир. Игроки со всего мира пришли поделиться своим опытом с Elden Ring.в сообществе, причем почти каждая часть игрового опыта находится в центре отдельного обсуждения. Когда можно сделать шаг назад и посмотреть, как все Elden Ring объединяется в единое целое, неудивительно, что многие разделяют мнение Маска относительно Elden Ring.

Для многих фанатов Elden Ring представляет собой усовершенствование всей линейки Soulsborne от FromSoftware. Многие попытки компаний добиться такого же массового успеха заканчивались катастрофой. Обычно это результат того, что компания ставит под угрозу целостность серии, чтобы добиться массовой привлекательности. Тем не менее, Elden Ring удалось усовершенствовать наследие своей серии и по-прежнему считаться одной из величайших игр этого года. Оставаясь верным опыту, который может дать только игра Soulsborne, Elden Ring, возможно, стал, если верить комментариям Илона Маска, настоящим художественным шедевром.

Источник: Илон Маск/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий