Ликер утверждает, что Ubisoft подготовила для анонса более 20 игр

Согласно одному источнику информации, игровой гигант Ubisoft сделает в этом году как минимум один крупный анонс, а также, возможно, 20 готовых игр.

Leaker утверждает, что Ubisoft планирует анонсировать более 20 игр

Юбисофт сегодня является одним из основных имен в издательстве игр, с несколькими успешными франшизами, постоянно выпускающими новые записи. От Assassin’s Creed до Far Cry компания Ubisoft создала одни из самых узнаваемых франшиз в современных играх. Однако на протяжении многих лет компания подвергалась критике за однообразный тон своих открытых миров. После выпуска Elden Ring эти недостатки формулы открытого мира Ubisoft стали более очевидными.

Несмотря на критику в отношении механики открытого мира Ubisoft, издатель игры по-прежнему стремится каждый год создавать новые игры AAA для фанатов. Также есть DLC для основных игр Ubisoft, таких как Assassins Creed: Valhallas недавнее дополнение под названием Dawn of Ragnarok. Поскольку Ubisoft часто анонсирует новые игры и DLC, многие геймеры внимательно следят за компанией, чтобы увидеть, что она будет публиковать дальше. По словам одного из источников информации, у Ubisoft в настоящее время запланировано множество игр на ближайшие месяцы и годы.

Том Хендерсон считается довольно надежным источником информации в индустрии видеоигр. По его словам, у Ubisoft есть около 20 игр, и они готовы к какому-то анонсу в ближайшем будущем. Это включает в себя одно крупное объявление, которое, по мнению Хендерсона, произойдет во время масштабного показательного мероприятия, которое Ubisoft готовит. В списке 20 игр есть несколько интересных открытий, таких как продолжение приключенческой игры с открытым миром Immortals Fenyx Rising и новый Prince of Persia title.

Некоторые из игр, которые, по мнению Хендерсона, готовы к анонсу, уже известны игровому сообществу, например Beyond Good and Evil 2 и Assassin’s Creed Infinity. Хендерсон также упоминает слухи об Assassin’s Creed Rift, информация о которых якобы просочилась в прошлом месяце. Тем не менее, Ubisoft еще не сделала никаких официальных заявлений или подтверждений существования Assassin’s Creed Rift. Учитывая, что в ближайшие годы будет выпущено так много игр, кажется, что Ubisoft выпустит новую игру, которая удовлетворит потребности практически любого геймера.

Поскольку E3 2022 года снова станет цифровым мероприятием, а не физический, многие смотрят на более крупных издателей, чтобы показать свои игры на своих шоу. Если утечка Хендерсона хотя бы в основном верна, демонстрация Ubisoft может заполнить пробел, оставленный одним из самых ожидаемых игровых событий, оставив другим крупным издателям возможность представить не менее впечатляющую демонстрацию.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий