Инфографика Destiny 2 дает полезную информацию о лучших усилениях и ослаблениях

FmladUpdates для игроков Destiny 2 создает полезную инфографику, показывающую все комбинации отрицательных и положительных эффектов, возможные в онлайн-шутере от Bungie.

Инфографика Destiny 2 дает полезную информацию о лучших усилениях и ослаблениях

Хотя Destiny 2 не может быть настоящей MMORPG, в игре есть различные элементы, которые стремятся воспроизвести этот опыт. И когда игроки находятся в эндшпиле, способность усиливать товарищей по команде и ослаблять врагов И знать, какие из них являются лучшими, может оказаться важным для успеха.

Несмотря на то, что есть некоторые ослабления и усиления, которые общеизвестны для Destiny 2, некоторые из них могут не знать обо всех доступных дебаффах и баффах. Кроме того, существует множество дебаффов и баффов, которые не складываются друг с другом, поэтому игроки могут захотеть узнать, какие из них лучше всего использовать.

С этой целью FmladUpdates создал очень полезную инфографику Destiny 2, в которой подробно описаны некоторые из более широких дебаффов и баффов Destiny 2. Инфографика очень полезна, поскольку в ней четко показано, какие способности, экзотические элементы доспехов, модификации и оружие дают определенные преимущества и в чем заключаются эти преимущества.

Посмотрите инфографику ниже:

в одно очко, множество дебаффов, доступных в Destiny 2будет складываться, но Bungie в конечном итоге внесла изменение, чтобы активировался только самый высокий процент выгоды. Любые дебаффы или баффы, которые были применены к игроку или боевой группе и давали только меньшее преимущество, просто не будут активны до тех пор, пока не закончится бафф или дебафф с более высоким значением.

Например, стоя в Чернокнижнике Колодец Сияния и Усиливающий Разлом давали бы только 25%-й бафф урона от Колодца. Но если Колодец Сияния закончился, а боевая группа все еще стояла в активном Усиливающем Разломе, то сработало усиление на 20% урона.

В то время как Destiny 2плательщики могут быть знакомы с глобальными баффами и дебаффами, которые доступны, есть несколько исключений, о которых они могут не знать. Например, усиление от экзотической ручной пушки Люмина на самом деле наносит больший урон, чем Колодец Сияния, и доказало свою полезность, когда дело доходит до быстрой победы над рейдовыми боссами Падения Короля.

Инфографика Destiny 2 дает полезную информацию о лучших усилениях и ослаблениях

Однако в настоящее время наиболее распространенной комбинацией для боевых групп в Destiny 2 является иметь одного пользователя Божественности для 30% дебаффа (и более легкого попадания в точку критического удара), Колодец Сияния для 30% баффа урона и защиты от входящего урона, мод урона на оружии (например, Boss Spec или Adept Big Ones Spec), а также перк, увеличивающий урон оружия (например, Vorpal Weapon или Firing Line). В целом, это должна быть оптимальная стратегия для любой рейдовой команды базового уровня, но те, кто хочет еще больше увеличить наносимый урон, могут воспользоваться инфографикой и рассмотреть альтернативные стратегии.

В то время как Destiny 2 может по-прежнему быть простым шутером для многих игроков, за кулисами происходит гораздо больше, чем некоторые думают. Надеюсь, эта полезная разбивка от FmladUpdates поможет им и поддержит их создание.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий