Инсайдер предполагает, что PlayStation Showcase состоится в мае

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Это также согласуется со слухами о анонсе Mortal Kombat 12 в мае.

Инсайдеры предполагают, что PlayStation Showcase состоится в мае

Игровой инсайдер Джефф Грабб предположил, что PlayStation Showcase может состояться ближе к концу мая или, по крайней мере, до Summer Game Fest.

Не считая презентаций State of Play, которые обычно меньше и сосредоточены на одной игре, прошло некоторое время с тех пор, как мы в последний раз устраивали большую презентацию того, что PlayStation приготовила для нас в ближайшие годы. Последняя демонстрация была ближе к концу 2021 года и дала нам возможность впервые взглянуть на God of War Ragnarok, а также на анонс ремейка Knights of the Old Republic и на несколько других сюрпризов.

Мы ничего не слышали о новой PlayStation Showcase какое-то время, но недавние слухи предполагают, что она может появиться раньше, чем мы думаем, и должна состояться до Summer Game Fest. Этот слух исходит от Джеффа Грабба из GamesBeat, который сказал в недавнем выпуске Games Mess Mornings, что ожидает, что витрина состоится в мае или, по крайней мере, до Summer Game Fest, который запланирован на 8 июня.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Джефф Грабб: "С уверенностью можно сказать, что PlayStation Showcase состоится в мае"
от u/Party_Judgment5780 в GamingLeaksAndRumours

Говоря о предстоящих игровых событиях, Грабб сказал: «Теперь, перед Summer Game Fest, то, что я перечислил здесь, The PlayStation Showcase, все еще слышал, что это произойдет, я, вероятно, с уверенностью скажу, что это Может на данный момент, но в целом я буду продолжать говорить до Summer Game Fest, потому что это самый безопасный способ сделать это. Но да, май, может быть, очень-очень начало июня, похоже, самое подходящее время для презентации PlayStation».

Хотя последняя презентация PlayStation была в сентябре, для PlayStation проведет его чуть раньше в этом году, так как один из основных релизов 2023 года, Spider-Man 2, по-видимому, нацелен на сентябрь в качестве месяца выпуска. Нам еще предстоит увидеть что-то важное в игре, поэтому было бы логично, если бы Sony включила ее в качестве одного из основных направлений демонстрации, аналогично тому, что она ранее сделала с God of War Ragnarok.

<р>Интересно, что это согласуется с другим недавним слухом о том, что мы можем получить анонс Mortal Kombat 12 в мае. Всего несколько дней назад Джез Корден из Windows Central предположил, что мы узнаем больше об игре «в следующем месяце», то есть в мае. Учитывая размер Mortal Kombat 12, было бы логично, если бы он был одним из самых больших сюрпризов на витрине.

Затем это поддержали два других инсайдера, Шпешаль Ник и Рэнд аль-Тор, которые, как сообщает Twisted Voxel, недавно говорили на эту тему. в подкасте XboxEra. На шоу Шпешаль Ник сообщил, что слышал, что Mortal Kombat 12 будет анонсирован на следующем мероприятии PlayStation Showcase и что Sony, вероятно, получит маркетинговые права на игру. Все это, кажется, подтверждает не только то, что PlayStation Showcase проходит, но и то, что именно там будет представлена ​​​​Mortal Kombat 12.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий