Инсайдер сообщает, что Horizon Show будет называться 2074

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Действие будет происходить в двух разных временных рамках, и к нему присоединится помощник режиссера из The Boys.

Insider Reports Horizon Show будет называться 2074

Существует так много видеоигр, которые экранизируются на телевидении и в фильмах, что трудно уследить. Один из них, который несколько ускользнул от внимания, — это шоу «Горизонт», которое выходит на Netflix, в основном потому, что о нем очень мало известно. Однако теперь это начинает меняться, так как название шоу, некоторые люди, работающие над ним, и его предпосылка были частично раскрыты.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Инсайдер индустрии Джефф Грабб утверждает, что шоу будет называться «Горизонт 2074», предположительно в год, в котором будет происходить адаптация. Или, по крайней мере, один из его таймлайнов. Грабб также сообщил, что шоу будет проходить в двух разных временных рамках: одна примерно в то же время, когда разворачиваются игры, то есть через 1000 лет, а другая детализируется, когда мир начинает разваливаться. Потенциально 2074, если судить по названию.

В дополнение к его названию и предпосылке, Грабб также подчеркнул, что список людей, работающих над шоу, был обнародован на веб-сайте Гильдии режиссеров Канады, Онтарио. Двое из наиболее заметных имен, связанных с проектом, — это первый помощник режиссера Джек Боэм, который работал над Amazon’s The Boys, и художник-постановщик Мишель Брэди, известный по фильмам «Пила 2» и «Пространство».

Горизонт 2074 – это не верный римейк сериала HBO «Одни из нас», а переосмысление событий. которые произошли в Zero Dawn и Forbidden West. Предположительно, пока это только первая игра, хотя, поскольку шоу не обязательно будет следовать за Элой в линейной манере, есть шанс, что элементы из обеих игр попадут в первый сезон Horizon 2074.

Как отмечалось выше, ряд игр сейчас проходят адаптацию, и Sony находится в авангарде этого процесса. Также было подтверждено, что Twisted Metal, God of War и Gran Turismo входят в число многих игр от PlayStation Studios, адаптированных для другого носителя. Помимо пузыря Sony, у Netflix также есть фильм BioShock в будущем, хотя более мелкие детали этого проекта еще не раскрыты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий