Инсайдер утверждает, что Street Fighter 6 будет анонсирован на следующей неделе

Это будет захватывающая неделя для поклонников Street Fighter.

Инсайдер утверждает, что Street Fighter 6 будет анонсирован на следующей неделе

Street Fighter 6, как сообщается, будет анонсирован в понедельник, 21 февраля.

Ранее на этой неделе Capcom начала дразнить свой следующий проект, используя часы обратного отсчета. Дизайн таймера невероятно прост и не оставляет много места для воображения, и большинство предполагает, что он как-то связан с платным DLC Resident Evil Village. Тем не менее, несколько инсайдеров теперь утверждают, что это таймер обратного отсчета для Street Fighter 6.

Репортер GamesBeat Джефф Грабб недавно рассказал о часах обратного отсчета в своем подкасте GrubbSnax, показав, что это таймер обратного отсчета. вниз к новому Street Fighter. Как сообщает VGC, Грабб говорит: «Все должны ожидать Street Fighter 6, потому что это то, что я слышал». во время подкаста.

Инсайдер утверждает, что Street Fighter 6 будет анонсирован на следующей неделе

Это соответствует времени на часах обратного отсчета, которые в настоящее время запланированы на 6:00 по Гринвичу/1:00 по восточному времени в понедельник, 21 февраля. Это также точно, когда заканчивается финал сезона Street Fighter Pro Tour, что кажется идеальным временем для объявить о следующей версии Street Fighter.

Несмотря на то, что об этом еще не было объявлено, мы знаем, что шестой Street Fighter уже некоторое время находится в разработке или, по крайней мере, некоторые из его основных концепции были определены. Люка, последнего персонажа DLC для Street Fighter 5, называют «будущим Street Fighter». и "крупный" часть будущего Street Fighter, почти подтверждая, что что-то новое находится в разработке. Какое отношение Люк имеет к будущему Street Fighter, еще неизвестно, но похоже, что скоро мы это узнаем.

Учитывая, что Street Fighter 5 был неоднозначно сделан эксклюзивным для PlayStation , неясно, будет ли Street Fighter 6 следовать той же тенденции. Это кажется маловероятным, учитывая негативную реакцию, которую вызвало первоначальное решение, а также тот факт, что Capcom, как сообщается, начала «представлять новые конкурсы (игры + дополнения) в Microsoft Store». по словам лидера Microsoft Aggiornamenti Lumia.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий