Intel анонсирует i9 12900KS на выставке CES 2022

За пару дней до выставки Consumer Electronic Show было сделано множество захватывающих технических анонсов, в том числе анонс от процессорного гиганта Intel.

Intel анонсирует i9 12900KS на выставке CES 2022

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/intel-i9.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Начавшаяся ранее на этой неделе выставка потребительской электроники стала приманкой для объявлений от некоторых из самых громких имен в технологической отрасли. Из God of WarОтснятый геймплей на ПК до анонса грядущих видеокарт начального уровня — было что посмотреть. Теперь, когда последние моменты мероприятия подходят к концу, осталось был еще одной новостью не от кого иного, как от Intel, в котором сообщалось, что в ближайшее время будет выпущено продолжение ее недавнего процессора i9-12900K.

Согласно недавнему отчету от PC Gamer, представитель Intel, вышел на сцену CES 2022, чтобы подтвердить свой последний флагманский процессор i9-12900KS. Как следует из названия, это несколько улучшенная версия последнего процессора, который уже используется в таких играх, как Hitman 3., в котором программное обеспечение для мониторинга показывает, что оно работает примерно на 100 МГц быстрее, чем его предшественник. На данном этапе нет никакой информации о ценах или точной дате выпуска.

Intel i9-12900K вышел совсем недавно и считается довольно мощным процессором, особенно когда речь идет об играх. Эта новая итерация, вероятно, является ответом на непримиримых конкурентов AMD, которые также недавно анонсировали новый процессор Ryzen 7000 Zen 4. Оба конгломерата, похоже, сошлись в битве за то, какой продукт будет лучше в начале этого года. И это все в то время, когда Intel также готовится вывести на рынок свою линейку видеокарт Arc, что, опять же, будет противопоставлять ее AMD, не говоря уже о Nvidia.

Intel анонсирует процессор i9 12900KS на выставке CES 2022

<р>Поскольку Intel начинает поставлять OEM-производителям готовые к производству чипы Alchemist, калифорнийскую технологическую корпорацию, похоже, ждет напряженный год. Его собственные графические процессоры должны выйти в ближайшее время, либо Q1, либо Q2, и они будут конкурировать с грядущими картами RTX от Nvidia, возможно, не с мощной 3090 Ti. В то время как "команда синих" похоже, не стремится выйти на рынок высокого класса с самого начала, дорожная карта показала возможность компании выпустить новые продукты в линейке Arc в течение следующих трех или четырех лет. Пока неясно, насколько хорошо он покажет себя на фоне конкурентов.

Наряду с i9-12900KS и графической картой Alchemist Intel также разрабатывает собственную технологию масштабирования изображения. . Xe Super Sampling уже получает поддержку крупных студий, таких как Ubisoft и Kojima Productions. Анонс новейшего процессора i9 — это еще одна часть оборудования, которая будет бороться за технологическое превосходство в ближайшие месяцы.

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий