Интро персонажей Mortal Kombat 1 подтверждают фанатские теории и дразнят необъявленных бойцов

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Игровой процесс Summer Game Fest, среди прочего, подтвердил, кто такой Саб-Зиро.

Вступление персонажей Mortal Kombat 1 подтверждает фанатские теории и дразнит необъявленных бойцов

Кадры игрового процесса и вступительные диалоги с появления Mortal Kombat 1 на Summer Game Fest подтвердили ряд теорий фанатов относительно истории игры, включая личность Саб-Зиро и статус Милины как правителя. , и даже упоминание нескольких неподтвержденных персонажей.

Mortal Kombat 1 произвела большой фурор на Summer Game Fest в начале этой недели, когда мы наконец-то увидели, как играет следующая часть серии. Однако это было еще не все, поскольку в игру также можно было играть в рамках Play Days, когда несколько источников загружали кадры игрового процесса, которые дают нам лучшее представление о новой механике. Однако наиболее интересным является взаимодействие персонажей перед битвой, которое подтверждает многочисленные теории, дразнит нераскрытых персонажей и потенциально даже портит часть сюжета.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Давайте начнем с одного из самых больших - личность Саб-Зиро. В одном из вступительных диалогов с Лю Кангом, снятом на Little Playground YouTuber Game, подтверждается, что эта версия Саб-Зиро действительно Би-Хан, а не Куай Лян. Это становится быстро очевидным из его вступительных диалогов, поскольку он очень явно стремится стать злодеем и даже, кажется, имеет некоторые претензии к Лю Кангу, что намекает на предательство в истории.

Все настоящие поклонники Саб-Зиро, наверное, сейчас оплакивают Куай Ляна, оказывается, он все еще жив в этой вселенной и все еще где-то активен, только пока не как Саб-Зиро. Во время битвы с Лю Кангом Кенши заметит, что Куай Лян сказал ему избегать Черного дракона, с чем соглашается Лю Канг. Упоминание о Черном Драконе также, кажется, поддерживает идею о том, что Кано может быть больше, чем Камео, поскольку он является одним из главных персонажей, связанных с группой.

Переходя к Китане, ее вступительный диалог подтверждает несколько теорий фанатов о ее отношениях с Милиной. Китана отмечает, что она счастлива служить своей сестре, подтверждая, что Милина либо правит, либо следующая в очереди на правление. На самом деле Синдел можно было увидеть на заднем плане раскрытия игрового процесса, но возможно, что Милина вместо этого правит Внешним миром. Опять же, вступительный диалог может намекать на какое-то предательство в работе, поскольку Кенши говорит Китане, что у нее «змея шипит тебе на ухо».

Один из самых больших тизерных диалогов из всех вступительных диалогов — это диалог между Лю Кангом и Китаной. Как только они сталкиваются, Лю Канг говорит, что Китане нужно «держать графиню Джейд поближе». так как она "критична" к ее будущему. Это может быть просто отсылкой к Джейд, например, как Кенши упоминает Куай Лян и Сучина, но, учитывая, насколько она популярна как персонаж, и тот факт, что она не имеет отношения к временной шкале, как Куай Лян, кажется более вероятным, что это поддразнивание.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий