Искусство оружия Elden Ring расплавляет Dragonlord Placidusax менее чем за 40 секунд

Игрок Elden Ring использует уникальное оружейное искусство «Длинный рог посланника», чтобы победить босса Дракона-лорда Плацидусакса менее чем за 40 секунд.

Оружие Элденского кольца плавит Плацидусакса менее чем за 40 секунд

В

Элден Ринг немало сложных боссов, несмотря на то, что доступный и дружелюбный к новичкам. В Элден Ринг в поздних игровых зонах встречаются одни из самых сложных боссов в истории FromSoftware, но все основные сюжетные встречи будут представлять собой разумную проблему для пользователей при первом прохождении.

< р>Повелитель драконов Плацидусакс — один из самых пугающих необязательных боссов в Elden Ring. Битва происходит на гигантской арене в Crumbling Farum Azula, но игроки должны выполнить определенные действия, чтобы начать бой. Из него выпадает Воспоминание о Повелителе драконов после поражения, и игроки могут обменять его либо на оружие Скального клинка Короля Драконов, либо на Заклинание Руин Плацидусакса. Dragonlord Placidusax довольно сложен, но один фанат нашел простой способ победить его.

Игрок по имени honahle загрузил видео своего боя с Dragonlord Placidusax. Они вступают в битву, вооруженные длинным рогом Посланника, полученным в результате победы над Большим Посланником Оракула. Его уникальное умение называется Bubble Shower, которое выпускает несколько пузырей на большой площади перед игроком. Затем Хонале спамит искусством оружия «Пузырьковый душ», чтобы победить владыку драконов Плацидусакса менее чем за 40 секунд. Как видно из видео, пузыри наносят огромный урон противнику и даже с относительной легкостью выводят его из равновесия.

Это безумие, как тает рисунок оружия «Пузырьковый душ». подальше от владыки драконов Плацидаксакса из Элденринга

Пузырьковый душ наносит еще больше урона после того, как равновесие нарушается, и Хонале побеждает владыку драконов Плацидусакса, не получив ни одного удара. Игрок мог бы закончить работу быстрее, если бы надел шлем Envoy Crown, который увеличивает эффективность навыков, основанных на пузырях. Хонале упоминает, что у них в инвентаре есть Корона Посланника, но они забыли о ее увеличении урона, поэтому они не использовали ее в этом видео.

Один пользователь утверждает, что умение «Пузырьковый душ» «тает» при падении. их, так что будет справедливо, если это сделает то же самое с боссом. Другой поклонник утверждает, что Длинный рог Посланника — лучшее оружие против больших боссов Элденского кольца, и Крыло Астеля также, похоже, является популярным выбором. Хонале делится их сборкой и статистикой, подтверждая, что у них чуть меньше 50 единиц веры и полностью улучшенный Длинный рог посланника.

Многие пользователи также обсуждают эффективность Пузырькового душа против Древнего зверя. Некоторые утверждают, что это не так полезно из-за способности Древнего Зверя сводить на нет святой урон, но другие утверждают, что пузыри по-прежнему хороши для нарушения его равновесия. Некоторые пользователи также рекомендуют использовать Mimic Tear Ashes, который вызывает копию игрока, чтобы удвоить количество пузырей.

Кольцо Элдена доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий